Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Перепрохожу Принца 2008-го, всё очень мимими. Люди - сволочи, что его нифига никто не покупал и теперь никаких нам продолжений.

 

Попробовал Zeno Clash 2. Вроде прикольно, но как-то дико скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DC Universe online

На несколько дней интереса хватает, пока открываешь что-то новенькое. Сначала просто привыкаешь к управлению. Потом квесты, пвп, командные задания. А потом к сожалению интерес падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть в Ace combat: Assault Horizon на РС. Пока очень даже не плохо. Разнообразно всё. Даже аниме скины на самолёты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю queen's gate

А Queen's Blade пропустил? Я помню ещё там была забавная фича, мол игра же полна сисек и двумя кнопками можно было сменить стиль игры на ретро.

Игра конечно прикольная и процесс затягивает, но назвать её лучшей JRPG это довольно сильно. Таких SRPG у японцев много и даже в эроиндустрии подобные игры с лёгкостью могут конкурировать с этой игрой. Но ничего не говорю, сам потратил на неё не один десяток часов.

 

По сабжу, играю в Дисгаю 3, на самом деле 70 часов уже как, платина в Дисгае не из лёгких с её-то цифрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием перепрохожу Far Cry 3, теперь уже с модами. Теперь нельзя отмечать врагов и животных биноклем, пираты больше не выделяются своими красными майками (их одели в черные прикиды), и каждая пуля попавшая в главгероя теперь дорого стоит.

Ну и самое главное - теперь можно поставить прицел на калаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAGE.

 

Конечно, есть минусы, но столь классно реализованное шутерной части больше нигде сейчас не встретишь. Но только на максимальной сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел тут на днях в Стиме релиз ММОРПГ Рагнарек Онлайн 2 (F2P) и решил установить, хоть и не играл в первую часть.

Выбрал в качестве персонажа девочку-жрицу, и у меня с первых с же минут наступила жуткая передозировка каваем. Большеглазые анимешные лоли, няканье, шапочки с некомими и т.д.

Но в целом играть забавно, во всяком случае пока (20 левел). Народ довольно адекватный, в данж было интересно походить. Русских игроков замечал, но в глаза они практически не бросаются, и это хорошо.

Еще тут довольно любопытная система серверов, никогда раньше такую не видел. База данных персонажей общая, но при заходе в игру можно выбрать 1 из 20 каналов (я так понял, это разные сервера).

з.ы. Выдали мне тут по квесту противогаз, и теперь моя Усарин похожа на Сайбару Мину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...