Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

не могу терпеть сенсоры в принципе

Аналогично, но только если речь идет об общении. К великому моему сожалению телефоном по назначению пользуюсь раз в двое суток, потому данные игрули или удобный доступ в интернет хорошее дополнение к унылому и не очень полезному гаджету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Первый Бруджа вроде.

Темноватая тян. Кручу рукопашку и все что с ней связано. 

з.ы.

Отрываю головы всем кто попадется в поле зрения.

 

Ну да, у них ставка на грубую силу в основном.

У меня наоборот воспитанный добряк был) Использовал "Доминирование" и прочую промывку мозгов (Суицид, Массовый Суицид и т.д.), но и вломить тоже мог под "Присутствием и Стойкостью" но не так как Бруха конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно)Из оффлайн игр считаю лучшей что когда-либо было это цикл Legaсy of Kain,после не было ни одной игры с такой атмосферой и с таким сюжетом/музыкой.

Из новых что играл понравились:Mass Effect 1-2-3/Ведьмак 1-2/Скайрим(и то лишь из за музыки+то что есть драконы).Буду рад если кто кинет ссылку где есть обои с огромным кол-вом драконовpw_monkey_40thanks.gif

Из шутеров Кризис 2 и 3. и всё пожалуй.Так как люблю больше всего ролевые.

И то оффлайн игры использую как заменитель от ммо-игр.В них переиграл почти во все значимые,во многих работал(тестром-гм-модератор-админ)Сейчас не играю где то с марта если не ошибаюсь,надоело пока.Однообразие правит балом.Значимых нет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз, без всяких объяснений, зашел в Civilization 5. Играл с друзьями, которые мне иногда намекали, где и на что нажимать. В итоге играли до 3 ночи, почти не отставал. Похоже у меня есть шанс научиться играть в стратегии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimend,

Быстро надоедает.

Осознание того что просидишь целый день бессмысленно  развивая свою цивку по одной и той же схеме отбивает любое желание садится за нее снова. Может з друзьями оно иначе, хотя я играл Сьогуна с друзьями (а он как бы духовный наследник) унылость в чистом виде и потеря времени Sins of Solar Empire в этом плане куда занятней не говоря уже о волшебных Generals Вывод Стратегии уже не те. Привел оно Нобугаву к победе путем захвата всей планеты. Потом отправил Чингисхана в космос.А отличия между всеми правителями увы нет точно как и элементарной концовки.

Да и четвертая часть по моему скромному мнению была веселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chaos, в сегун проигрываю даже на самом легком менее чем за час. А вот в цивилку вчетвером, да плюс боты, это забавно... 

Изменено пользователем Dimend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antichamber прекрасная игра, печалит только то, что пройдя ее однажды, ты запомнишь, как проходить почти все головоломки и все эти загадочные надписи больше не будут представлять для тебя интерес... Эх как бы хотелось погрузиться в нее снова, но только как в первый раз! 

E1sC8aoALGE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в Saints Row The Third

Вот она, та самая игра, где беспредел действительно беспределен. Самое оно, чтобы расслабиться и оторваться после GTA IV.

Создал себе Вааса Монтенегро и потихоньку показываею всем что такое безумие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Universe Sandbox, ну вот как можно сказать, что это не прекрасно?!

bA7cxh-aKWI.jpg

mdnY4mtKZVA.jpg

Изменено пользователем Dimend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...