Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Снова играю в FarCry3.

Хочу отметить, что под DX9 игра понравилась мне гораздо больше, чем в DX11.

Прежде всего пропажей разнообразных "затенений" на краях объектов типа HBAO. Кому-то они нравятся, но мне показалось, что без него намного лучше и естественнее, по крайней мере в этой игре.

Также общая цветовая гамма стала не такой насыщенно-кислотной.

Кроме того, сама картинка стала гораздо четче из-за того, что DX9 не так хорошо умеет в эффекты глубины резкости. Нет, сами эффекты были красивы, но они раздражают, когда превращаются то самое постоянное "мыло", безбожно замыливающее всё, что дальше 200 метров от игрока (у Джейсона Броуди была близорукость?))

Такие вот пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все больше убеждаюсь в том, что реальный зомбиапокалипсис будет как в DayZ - люди будут забивать друг друга кулаками за банку тушёнки и стрелять в первого встречного, только потому что он может быть опасен. а вот эти ребята решили развлечься...

Реальный симулятор совка. Маслята за бутылку коллы убивают друг друга, а кругом сотни безмозглых зомби))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimend

Чтобы завалить Сандаунера, лучше всего парировать. Затем входишь в blade mode и разрезаешь защитные щиты, где указано.

Если не можешь в парирование, жди, когда он сам эти плиты выставит и врубай blade mode.

на данный момент Я уже с ним справился и остановился на сенаторе, который меня нещадно пинает. вообщем-та пока что просто плюнул на прохождение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент Я уже с ним справился и остановился на сенаторе, который меня нещадно пинает. вообщем-та пока что просто плюнул на прохождение...

 

 

В отличии от сраного ДМС, где задрачиваешь комбо, в этой игре вся механика сводится к блоку+контратаке (которая сносит всю броню) у всех НпС с последующей рубке. Дабы нагибать всех, надобно пройти все (первые 20) ВР - миссии хотя бы на бронзу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crysis 2.

Из широкой "песочницы" тропического острова переместились в коридорные городские джунгли.

Тепловизор и невидимость заставляют почувствовать себя настоящим "Хищником")

Стоит отметить, из-за этой самой коридорности нанокостюму совершенно негде развернуться, и практически любой бой превращается либо в снайперский отстрел с недоступного для врага места, либо в тупое танкование под максимумом брони, также по минимуму перемещаясь между частоколом укрытий. Огромные возможности банально задыхаются в тесных развалинах города, это, кажется, и есть главный недостаток игры.

Но в целом, веселья хоть и меньше, оно всё же есть, и отталкивающего впечатления игра не производит.

Отдельным пунктом хочется отметить эпичнейший саундтрек, будто сошедший с какого-нибудь высокобюджетного голливудского блокбастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отдельным пунктом хочется отметить эпичнейший саундтрек, будто сошедший с какого-нибудь высокобюджетного голливудского блокбастера. 

Два слова - Ханс Циммер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит отметить, из-за этой самой коридорности нанокостюму совершенно негде развернуться, и практически любой бой превращается либо в снайперский отстрел с недоступного для врага места, либо в тупое танкование под максимумом брони, также по минимуму перемещаясь между частоколом укрытий. Огромные возможности банально задыхаются в тесных развалинах города, это, кажется, и есть главный недостаток игры.

Приходится выдумывать самому себе челлендж, типа замочить всех по-тихому вблизи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится выдумывать самому себе челлендж, типа замочить всех по-тихому вблизи.

 

Как будто это плохо. Она позволяет это сделать и это отлично.

Куча игр есть, в которых предусмотрен только один способ прохождения и это не делает их плохими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...