Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

2 MFucker

Hitman 4??? Англицкая?

Как я ХАЧУ РУССКУЮ версию 47-ого.

Лысый дядя КУЛЬ!!!

Мне понравились все части. Несмотря на некоторую бедноватость идей в 2 3 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HITMAN BM рулезз полный, вчера прошел его полностью, концовка там еще более отмороженная, чем в FEAR. Круто сделано епт

Вот только че то оружие там покупать нельзя, а говорили что будет можно, ну да хрен с ним, это мелочи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня взял Hitman blood money. Ах...фигеть игрушка! Но пиратский перевод портит всю серьёзность обстановки, а над некоторыми фразами просто уржаться можно. С нетерпением жду лицензию...

И Сталкера.... Эх мечты, мечты. Пока сталкер выйдет меня, наверно, уже и в армию заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, только седня поставил себе Д2 лорд оф дестракшен, долго думал какого перса взят, посмотрей гайды по быстрому и понял что самый имбовый ето пала, стал им играть, прошол далеко, из простого палы сделал хаммердина, читал что на макс скилах дамалиг хаммера равен 10к, представьте себе такое, забегаешь в толку и начинаешь запускать хаммеры, в итоге ты живой, а все вокруг тебя мертвы, самая фенька всего хаммера в его дамаже и то что он наносит дамалиг монстрав у которых есть мэджик резист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, только седня поставил себе Д2 лорд оф дестракшен, долго думал какого перса взят, посмотрей гайды по быстрому и понял что самый имбовый ето пала, стал им играть, прошол далеко, из простого палы сделал хаммердина, читал что на макс скилах дамалиг хаммера равен 10к, представьте себе такое, забегаешь в толку и начинаешь запускать хаммеры, в итоге ты живой, а все вокруг тебя мертвы, самая фенька всего хаммера в его дамаже и то что он наносит дамалиг монстрав у которых есть мэджик резист

да, есть такая тема :icon_confused: только на хелле в самом конце бывают иногда небольшие траблы, но все равно можно даже проходить на хардкоре... имба одним словом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал играть нев палой, стал его развивать на спеллы Зил и Фанатизм очегь хорошие скилы, мне понравились, таким паладином играть сложнее чем хаммердином, из за того что маленький дамаг, но спида его атак меня просто восхищает, он становиться таким бешенным что просто невероятно, но как не странно тоже имба.

вот думаю поиграть на баттленете, интеренсо я далеко смогу пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть в диаблу на батле - изврат :icon_confused:

если и играть по сети не в онлайн игры, то уж тогда в такие как старик, варик(+Дота) ну и естествено блицкриг 2 :not_sure: ыыы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть в диаблу на батле - изврат

если и играть по сети не в онлайн игры, то уж тогда в такие как старик, варик(+Дота) ну и естествено блицкриг 2 ыыы =)

в блиц 2 не играл, так как диска нету

в старик играл, мне очень понравилось, там бывает такие хорошие игроки попадается, что просто ужас, я не знаю как с ними играть

варик, играл и так и в доту, дота реал угар, но надоела она мне быстро, когда просто играл, то все время зеленными, они такие сильный и жизний много, от зеленых я просто фанател

в диблу, попробовать хочу, интересно я много найду новых друзей и врагов, ведь много людей играет по баттлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в диаблу рублюсь, Барбосом(Barbarian(Варвар)) в основном. Хотел на батле поиграть, но мою версию не распознают...

играть в диаблу на батле - изврат

если и играть по сети не в онлайн игры, то уж тогда в такие как старик, варик(+Дота) ну и естествено блицкриг 2 ыыы =)

Это ты зря. Я в диаблу почти каждый выходной с другом по модему играю. Э-э-э правда потомучто скорость соединения только диаблу тянет. Но всё-же диабла прикольная игрушка.

А в резурекшен(Оддон для диаблы) кто-нибудь играл? На мой взгляд поинтересней чем Лорд оф дестракшен. Индерворлд(Тоже оддон для диаблы) кстати тоже интересная вешь. Правда интересна она только в начале и конце, т.к. в начале опыт прёт с бешенои скоростью, а всю "середину" просто ходишь и рубишь мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...