Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

А я вот под вечерок скачал, думал, полчасика потестирую... Очнулся в полтретьего ночи. Действительно забавная штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на Mass Effect мод с текстурами сверхвысокого разрешения, играю, доволен как слон С:

Для повторного прохождения самое оно, посоветовал бы всем, если кто моего совета послушает ^^"

Ссылка на мод:

http://www.moddb.com/mods/mass-effect-1-new-texture-updatesimprovements-mod

Там же можете поглядеть на скриншоты и видео геймплея с модом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного в Smite. Дико весело.

Что-то вроде Доты или скорее ЛоЛа, только с видом от 3-го лица и прямым управлением над героем. Наличествуют разные режимы, настраиваемые и отключаемые автоаппинг скиллов и автозакупка шмотками (для новичков вроде меня - чистый вин) и халявный телепорт к фонтану.

Фри ту плей. Донат, насколько я понял, лишь облегчает приобретение героев, скинов, пакетов озвучки и т.п. Поначалу доступно около 10 из где-то 50-80 героев, остальные открываются либо за бабло, либо за очки веры (капают за каждую проведенную игру, за ежедневный заход в игру, может еще за что-то).

з.ы. Ах да, в качестве героев выступают боги и прочие интересные личности из различных мифологий: греческой, египетской, китайской, скандинавской, индийской и майа. Есть еще якобы из римской, только это та же греческая, только имена другие (например, Вулкан вместо Гефеста). Жаль только японских богов нема, поиграл бы за Сусаноо или Аматэрасу, лол:) Зато есть Сунь Укун (если кто не шарит, у японцев это Сон Гоку) xD

 

з.з.ы. Если что, мой ник Usarin.

Изменено пользователем ジブリール
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Смайте и доселе нет Иисуса и этих ваших Будды, Аллаха и Б-га. Жаль. А так бегал на клос бете. Таки Сунь Укун там дикий был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю КалловДути новый (пока пиратко)

Спейси давит харизмой не хуже Казухиры Миллера, графон и синематографичность вроде тоже есть.

К первым минусам отнесу отсутствие интерактивности у трупов. Посмотрим что там дальше.


Так же оптимизацию завезли, что странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот под вечерок скачал, думал, полчасика потестирую... Очнулся в полтретьего ночи. Действительно забавная штука!

а я купил ... блин , впервые сделал предзаказ , а тут несколько облом 

повырезали кучу контента для новых ДЛС , но в целом неплохо 

но жаль ситуация как с 5-ой цивой до brave new world 

И речь Козлова ... ну вы поняле , если они исп. рус , бел , пол, серб и др. , то хоть бы местных попросили озвучить 

играю в батлу 2142 , кто хочет , присоединяйтесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...