Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

2 Sky-Fox:

Я не стал ставить в опросе ответ,т.к. пока там нету моего варианта.Я в Need For Speed обожаю рубать.(Кто мои рисунки видел в разделе творч-во,неудивились наверное))К сожалению стоящая тока 4 её часть.(Ностальгия убийственная по ней)

:yappi:

Опрос вообще как то построен,непонятно с какой целью.Выбирать между Вар Крафтом и Стар Крафтом.Это чушь.Я играл и в то и в другое,и щас с удовольствием поиграю...

Тупо привожу списочег маих предпочтений:

1 Need For Speed 1-10 части, 4- лучшая по атмосферности. :not_sure:

2 World of Warcraft (Дикая весч)

3 Quake 2-4 (2 часть отжиг ваще,а 4 атмосферная весчь) :yappi:

4 Counter Strike (Тут я не профи,а любитель) :icon_biggrin:

5 The elder scrolls 3 Morrowind(Всю не прошёл но весчь атмосферная) :yappi: , 4 Oblivion(чуть поиграл,фсе некогда в неё лобать)

6 И с друганом иногда у него на хате убиваемся ностальгией на Сеге,и эмуле Дэнди. :suki:

7 Остальное вчёто играл,вчето не играл,ниважно.Пункт 7 это низачот. :azumangad:

8 Ну и ещё кучка старых,зачотных уже,игр-которые напряжно перечислять... :yappi:

Вот ето и есть Кто во что играет.А не опрос что вам больше всего нравиться старый заезженный старкрафт или новый Квейк 4(Дум 3,Халфа 2)

Ну так же нельзя подходить к делу. :heheh:

з.ы. Можеть пунктик симуляторы добавишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Лично я, я лично...Я лично предпочитаю автосимуляторы: от NFS Hot Pursit(простите за английский) до Дальнобойщиков вторых. Вот это действительно вещь... :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше играл во все, что под руку попадется.Теперь почти не играю, разве что в Red orchestra иногда да в Planetside.А так вообще использую компьтер в других целях :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сёдня пробило на Oni(!)...Прошёл за пару часов на одном дыхании, как в первый раз!!!

Полюбил эту игруху ещё большее :suki:

Изменено пользователем Dener
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Уселся играть в Prince of Percia 2 . С большим удовольствием прошёл первую часть.А вот во второй застрял в одном месте и никак не могу выбратся из него... Просто писец....

Пока не пройду вторую часть, в третью не стану играть..

Может кто то подскажет выход из ситуации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас играю в Final Fantasy VIII 1999г. выпуска. Никогда бы не подумал что такая старая игра сможет меня затянуть.

Хе-хе

Аналогично играю в Final Fantasy VII :icon_biggrin:

Великая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
:icon_biggrin: Обожаю серию Команд енд конкер(особо Red Alert 2). Красивая техника никакого лимита на юнитов. Собрал такую брагу танков крейсеров и пехоты и на врага... Что может быть лучше? а в генералах терроры на мопедах это вообще просто супер как они по холмам красиво прыгают... А хаммеры... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...