Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Chaos

Да-да, оно самое. Весьма приятная штука, для адд-она-то! А с учётом двустволки... ммм! Сказка!

Эх куда подевались те времена, когда 1с даже защиту не ставила? Примеров, когда Аддоны порой получше играются нежели оригиналы, есть немного. Генералы З.Х. например, или те же Звездные Волки 2 Г.В.

Правда есть и полная чушь как этот, Пейнкиллер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 1С тогда защиту обычно ставила, это Дум3 обошёлся без неё в качестве исключения, ведь его локализовывали аж 5 месяцев! Сейчас когда старенькие игры переиздают, тоже защиту не ставят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Неожиданно пересел на BlazBlue: Continuum Shift, и... еле оторвался. Нельзя мне давать такие игры, так бы и играл, не отвлекай там всякие ненужные мелочи жизни... Поэтому с большим нетерпением ожидаю BlazBlue: Calamity Trigger. По совместительству набиваю ранг "S", в Devil May Cry 4.

зы, да я фанат подобного франчайза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно пересел на BlazBlue: Continuum Shift, и... еле оторвался. Нельзя мне давать такие игры, так бы и играл, не отвлекай там всякие ненужные мелочи жизни... Поэтому с большим нетерпением ожидаю BlazBlue: Calamity Trigger.

Опаньки. Давно приметил этот файтинг ради одной только Таокаки - обожаю ее. Игра играбельна на компе? А то слышал я о графических багах и морокой с запуском и управлением. И как там боевая тактика - четкий стиль для каждого персонажа или хаотичная долбежка по кнопкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel.

Вполне играбельно. Только по ходу результат сохранить нельзя.

Есть специальная отредактирования версия, там с установкой и запуском всё нормально. На рутрекере лежит. С управлением тоже ничего особенного, я настроил свой гемйпад за две минуты. Там даже low-режим прикрутили для тех, у кого артефакты вылазеют. Минусы - присутствуют только аркадный режим, режим Player vs Player и тренинг мод. Так как это ворованная версия с игрового автомата, сам понимаешь, что и список действий персонажей ограничен стандартными приёмами. Система боя очень походит на Guilty Gear. Все фишки есть только в консольных версия ):

Это что касается Continuum Shift. Если есть терпение, можно подождать Calamity Trigger, который выйдет уже в конце мая, оптимизированный под PC, со всеми примочками и дополнительным конктентом, онлайн баталиями и прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как.. некая история там есть типа новелла, но это далеко не Теккен. Хотя этого и не требуется, файтинг там бешеный, плюс отменные аниме заставки. Но вообще как и ожидалось персонажи просто офигительно охренительны, а Таокака - моя большая любовь: быстрая аки молния, комбо из когтей-бритв и это ее "няня".. Ох ня.

Когда выйдет полный релиз, можно и сечу по сетке организовать между делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как.. некая история там есть типа новелла, но это далеко не Теккен.

Не, я имел в виду: именно на ПК-порте они остались? Ибо, как посмотрел на рутреккере, вроде как только аркад-мод и VS-мод присутствуют. Или аркада - и есть стори?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...