Перейти к содержанию

Опасные темы


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

Ребята, я хочу еще раз подчеркнуть, что этот вопрос в целом принципиальный.

 

Я прекрасно понимаю, что мы все не хотим срачей, но мы так же должны реалистично понимать, что совсем их нельзя исключить. И даже без них, кого-то в целом будет оскорблять чья-то точка зрения. Это во многом его собственная задача, определять, что оскорбляет, а что нет. Об этом я, собственно, и писал все эти большие посты выше.

 

Я так же знаю, что каждый может внести улучшения в ЕПФ и в работу модераторов, но это уже частности. Всегда можно предлагать какие-то улучшения, это естественно будет делаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Но Дани, верни ты все как прежде и чем это обернется? Ничего же не изменится, так смысл тогда было создавать эту тему.
Как видишь большинство придерживается как раз варианта допустимости, но ужесточения контроля. 

Изменено пользователем Shirou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, неоднократно уже сказали, так что я поддержу позицию сохранения таких тем на форуме, с усилением в них контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщемта ЕПФ 3.2, ничего изобретать не надо.

И кстати, мне кажется, что темам на подобные темы (простите за тавтологию) уже становится тесновато в оффтопе и им нужен отдельный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Дани, верни ты все как прежде и чем это обернется? Ничего же не изменится, так смысл тогда было создавать эту тему.

 

Смысл был узнать, сколько людей хотят именно полностью исключить негативные, политические и прочие темы (некоторые говорили как раз об этом).

Если они в меньшинстве, то мы эти темы оставим полюбому, а правила и подход к ним будем улучшать. Но сами темы остануться.

 

Это важно, потому что когда мы уже окончательно определились с тем, что мы оставляем эти темы, мы можем начать работать над правилами и изменениями в модерации. Я читаю ваши ответы, я принимаю во внимание ваши рекомендации. Именно поэтому я выбрал формат свободной темы, а не голосовалки, потому что в голосовалке я не могу узнать ваше конкретные мнения и предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за то, чтобы темы остались, но усилить контроль. Особенно когда происходят холиворы не имеющие к самой обсуждаемой теме прямого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю.

1. Сделать отдельный раздел "Общество" (разместить между "Культурой" и "Компьютерами").

2. Включить там счётчик сообщений.

3. Все темы затрагивающие политику, общественный строй, государство, законы и т.д. - перенести туда

4. Назначить туда нескольких модераторов позануднее попринципиальнее и установить жесткую политику модерирования (текущей версии ЕПФ вполне достаточно для этого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счетчик сообщений лучше не включать, думаю. Приведет к тому, что некоторые начнут понабигать, оставлять двоякие каменты и уходить.

Алсо, можно ли настроить ограничение по "статусу"? Чтоб избежать наплыва на "горячую" тему специально зареганых твинков, людей. нашедшие сие в поисковике по ключевым словам и начавших тем писать хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счетчик сообщений лучше не включать

:asuka_bcry:

Алсо, можно ли настроить ограничение по "статусу"?

По группе можно РО сделать. ЕМНИП, "ЕнЕтовцы" с 10 сообщений присваивается - как раз до неё ограничить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...