Перейти к содержанию

Игровой юмор


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Я еще помню времена, когда менее 80 считалось некомфортным для игры

А это никак не было связано с мерцающими ЭЛТ-мониторами, кои были в те времена распространены чуть более, чем повсеместно?

Да, спасибо, я в курсе, что частота обновления монитора и частота кадров в игре - не одно и то же. Просто уточняю. Потому что с трудом представляю ситуацию, при которой 80 fps может быть некомфортным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@langley, я слыхал, мол, труъ-хардкорным киберспортсменам в играх типа кваки/анрила требовалось столько ФПС. Но это из разряда задротства, на мой взгляд, т.к. я с трудом представляю себе разницу между 60 и 80 кадров в секунду. Если её действительно возможно заметить большинству людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@langley, я слыхал, мол, труъ-хардкорным киберспортсменам в играх типа кваки/анрила требовалось столько ФПС. Но это из разряда задротства, на мой взгляд, т.к. я с трудом представляю себе разницу между 60 и 80 кадров в секунду. Если её действительно возможно заметить большинству людей.

всё проще: в этих игрушках наблюдалась фича (баг) — чем выше фпс, тем выше/дальше прыгает игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это связано с особенностью игровых движков тех времён. Они использовали frame-based анимацию (все современные движки - time-based). Так что в некоторых видах хардкорного киберспорта (тот же Q3 Defrag, в котором вообще всё на точность движений завязано) и 100 FPS были не лишними, а то и 125.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно, мат

>Чувак в TF2 разговаривал с сильно выделяющимся арабским акцентом.>"Вы, все, идите, сейчас! Я останусь защищать. Они не выйдут сюда. Я прикрываю, ты атакуешь. Я останусь один в защите. Распределитесь по местам. Я остаюсь."

>Кто-то попросил его заткнуться нахуй.
>Я сказал ему заткнуться, а потом попросил продолжать говорить, если он хочет. Всё это звучало очень забавно с его акцентом.
>Он добавил меня в друзья.
>Каждую игру я играл с ним, и он продолжал делать ту же хуйню.
>"Я танкую. Я жду вертолёт. Ты убит. Оставьте порталку здесь. Я сделаю портал где нужно. Оставьте порталку. Хорошо. Ты видишь? Я жду. Ты сделал портал. Молодец."
>Он постоянно пиздел каждую ёбаную игру, которую я с ним играл.
>Со своим суровым арабским акцентом.
>Я не имел понятия о том, где он живёт.
>Однажды он прислал мне сообщение.
>"Настали хреновые времена, братан"
>"Теперь возможно у меня не будет компьютера"
>"Возможно не будет и дома"
>"Я ухожу, но помни, у нас с тобой одна душа"
>"Я вернусь."
>Был в сети 615 дн. назад

Good luck, you wonderful bastard.

85dc67784b77.jpg

Изменено пользователем Pizz@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...