Перейти к содержанию

Просьбы


Kharn

Рекомендуемые сообщения

Ну вроде у Coalgirls хороший рип, который брали отсюда - тыц

и это впрочем единственная раздача 720

Можешь попробовать раздачу от OWA Raws, хоть и пишет 1080, но я бы так не сказал - тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном рипе (и релизе соответственно) меня категорически не устраивает линковка. Линкованое видео хорошим я не считаю в принципе. Что, кроме шахтерок никто 720р не делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего против линковки я не имею. Если имеем сериал на много серий с парой опов-эдов, то линковка - благо. Но, к примеру, в том же Бакемоногатари линковка, ИМХО, полный изврат. Сколько там опов на 15 серий? 6? При этом они еще и не сначала серий идут, т.е. выкинуть опы и просто смотреть не выйдет - замучаешься сабы таймить. Слишком много гемороя ради сомнительного выигрыша в полгигабайта. ИМХО, для людей, позволяющих себе скачать БДрип это просто жмотство. Я откровенно посмеюсь, если кто-нибудь додумается ХоТД слинковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеем сериал на много серий с парой опов-эдов, то линковка - благо. Но, к примеру, в том же Бакемоногатари линковка, ИМХО, полный изврат.
Всё во имя единообразия.

Раз уж как-то взялись делать рипы с линкованными кусками, так и стали дальше по тому же принципу работать...

Тоже поначала ругался на всю эту затею, потом плюнул. Линковка так линковка.

Меня вот гораздо больше выбешивает их же (шахтёрок/торы) другая тенденция - серии весящие по 700-800 метров и более. Я конечно понимаю, качество и всё такое, но ведь должны быть разумные пределы этому. Даже при всём моём ХДфажстве, отличия между Code Geass R2 от торы и валяющимся у меня на винте HDTV рипом (весящим втрое меньше) пришлось чуть ли не с лупой выискивать. А винты то не резиновые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл на ночь глядя втыкать аниму - для неё ещё сабов скачать нужно. Рылся в нете час (ну ощущение именно такое), не нашёл ни хрена. (Правда, я немножко в гавно, но это бывает) Переводчик Куба77, я ж его ненавижу лютой ненавистью!

В общем, помогите. Эта хрень называется Shuffle!, я про первый сезон, ессно.

Заранее данкешон. (Ушёл спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, внезапно я вспомнил, что даже заходил на этот сайт и просматривал эту страницу, но что-то меня замкнуло и я решил, по пьяни, что это какие-то другие сабы. Мне вот почти стыдно! Профф, большое тебе мерси!

Пометка на будущее: не искать сабы по пьяни ТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Никто не видел сабов к Ibara no Ou? А то на фансабсе, где обычно сабы беру, ничего не нашел. Някните если вдруг будут мимо пробегать, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...