Перейти к содержанию

Просьбы


Kharn

Рекомендуемые сообщения

EoE никакого отношения к сериалу не имеет. C таким же успехом имеет возможность катануть AMV на час другой, прописать образы, надеть маски запомнившихся героев, и назвать это Evangelion.

Чёрт, какая глупость... EoE как раз имеет самое непосредственное отношение к сериалу, ведь он является логичным его завершением, что не смог сделать Анно несколькими годами ранее из-за растраченного бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, какая глупость... EoE как раз имеет самое непосредственное отношение к сериалу, ведь он является логичным его завершением, что не смог сделать Анно несколькими годами ранее из-за растраченного бюджета.

Не надо спорить, не за этим я здесь регистрировался. Я не стану перемывать по косточкам Евангелион, вы и без меня с этим справитесь. И логичность истинности не подразумевает. Я не хочу обманываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

not reliable

Я не понимаю что происходит, начал сверять Крейские субтитры с переводом MC - разночтения присутствуют. Причем принципиальные разночтения.

У МС очень плохой перевод, естественно что там принципиальные разночтения.

Но это только в тех случаях когда я захожу IE. При этом заходя из под этого браузера, с имеющимися настройками - я вижу множество ссылок на Пиратский софт. А что происходит когда адрес того же сайта указывается в Опере? Происходит следующее, движок сайта сразу распознает, из какой я местности)) ссылки на пиратский софт магическим образом исчезают, а вместо этого появляется, множество медиа записей - манга, аниме, клипы, но ниодной программы! И да, для регистрации теперь уже номер соц. страхования не требуется)) И я уже не говорю о Японском домене, доступ к которому еще более ограничен.

Никогда не наблюдал такого. На многих сайтах есть регистрация для иностранцев.

Кто нибудь может мне сказать как обойти подобные ограничения?

Какие ограничения? Номер социального страхования никак не обойти, разве что там регистрация для тех, у кого его нет.

EoE, это End of Evangelion? это именно то, что позднее пропагандировалось? Это именно то, что отразилось в Rebild'ах? Я до сих пор до конца не смог досмотреть Evangelion 1.11, мне это претит! И это не дело вкуса. EoE никакого отношения к сериалу не имеет.

EoE было создано той же командой, что делала сериал и Rebuild of Evangelion делают очень многие из тех же людей. Абсолютно прямой связи может и нет, поскольку у сериала есть своя концовка, однако я считаю не самым лучшим решением наслаждаться одной гранью произведения и не давать ни одного шанса другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

not reliable

У МС очень плохой перевод, естественно что там принципиальные разночтения.

Никогда не наблюдал такого. На многих сайтах есть регистрация для иностранцев.

Какие ограничения? Номер социального страхования никак не обойти, разве что там регистрация для тех, у кого его нет.

EoE было создано той же командой, что делала сериал и Rebuild of Evangelion делают очень многие из тех же людей. Абсолютно прямой связи может и нет, поскольку у сериала есть своя концовка, однако я считаю не самым лучшим решением наслаждаться одной гранью произведения и не давать ни одного шанса другим.

Крайности тут ни к чему "очень?" - совсем не очень, искажается довольно таки тонко, хотя я только первую серию посмотрел. :misato_amam:

Регистрация для иностранцев присутствует, но шаровый контент магическим образом тогда исчезает. :misato_beer:

Ограничения устанавливаемые файрворлами, как со стороны России, так и со стороны домена интересуемого. Хотелось бы иметь доступ к jp-net, к любой файлообменной сети Японии, предназначенной для внутреннего пользования. А не к той подставе, как например nicovideo.jp.

Плюсую вам за шанс, минусую тем кто этот шанс предоставил. И нет это не грань одного целого, произведения - разные. Все пишется в порядке очередности. А наслаждение, да я сегодня сполна насладился EoE, и знаете что я вам скажу - Evangelion TV не будил во мне чувств - образы не были прописаны, и это замечательно, замечательно то что я не "наслаждался" сериалом. Мне не требуется дополнительная мотивация с таким вот уклоном на секс и насилие. Тем более чтоб затрагивалась образность религиозных символов, или же проводилась манипуляция на этой основе. Аниме теперь бьет по детям, по детям внутри нас - живущих ныне в обличие взрослом. Мне не нравится это, я не хочу чтоб в дальнейшем мое информационное пространство заполнялось подобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого-нибудь пак обоев от Radio EVA? Интересуют те три, которые с профилями Евангелионов. На форуме валяются какие-то, но там жуткие артефакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь знает арт который у меня на значке на фотографии в профиле?

Фотка в формате tif (прямо с камеры) в приложении.

На значке эльфийка в коричнево-золотистой цветовой гамме.

Обнажённая, но всё самое интересное закрывают очень длинные волосы.

В руках пульсар, а по краю идут какие-то руны.

Кстати, DupaVoz, спасибо за ссылку.

P1030159.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...