Перейти к содержанию

[итоги подведены] Конкурс нефанфиков


Аюпа

Выбор лучшего рассказа  

46 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мы кстати с автором этот вопрос обсуждали и в итоге вспомнили, что в изначальном смысле Луна именно планета, то есть тело, движущееся относительно звездного неба.

Самое время поговорить на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 457
  • Created
  • Последний ответ

Скрин сделан, удаляюсь на совещание.

Пост, который я пытался отправить 90 минут назад:


Скрин сделан, удаляюсь на совещание.

Пост, который я пытался отправить 90 минут назад:

 

Мне немного напомнил «Стальные пещеры» Айзека Азимова


Ковбойские одежды тоже кстати оттуда вроде. Но вообще приятно, что хоть ты вспомнила классику. Этот цикл на мой взгляд - самое лучшее произведение на тему ИИ и одна из наиболее продуманных антиутопий. Обидно, что дальнейшее развитие темы ИИ в жанре киберпанк и смежных - в том числе на этом конкурсе - как правило являются даже не повторением азимовского шаблона, а шагом назад.

считаю нужным напомнить для чувствительных


Ну вообще по твоим меркам на мой взгляд доброотзывы получились.

 

потыкайте, пжалста, мордочкой в строчки, указывающие на это


если бы время повернулось вспять, и перед ним стал выбор, выпустить ли вирус на свободу, или спасти человечество, он бы не задумывался ни секунды. [\quote]

мне кажется, все достаточно прозрачно. Пусть автор поправит по окончанию голосования, если это вчитанный смысл. Но кстати, если даже герой размышляет о гипотетической ситуации, все равно, смотрится как минимум некрасиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще по твоим меркам на мой взгляд доброотзывы получились.

Просто, повторюсь, на мой взгляд, здесь общий уровень работ оказался на порядок выше, чем на конкурсе фиков, отсюда и отзывы...

Ну, по крайней мере, среди того, что я прочитал.

Изменено пользователем Mооny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но твой поступок очень хорошо тебя характеризует

Не первый, не последний и далеко ни для кого не новость, моя юная госпожа капитан

 

Но метод гнусный чуть более, чем полностью. На уровне жульничества.

Лол, ну так я по крайней мере это делаю ОТКРЫТО.

См. ник tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый, не последний и далеко ни для кого не новость, моя юная госпожа капитан

Окей, так и запишу: самовлюблённый павлин. Какой из тебя там Мелькор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запиши. А потом сфотографируйся на фоне этой записи. Смекаешь? hi.gif

Тебе лучше купить огнетушитель для себя, а не раздавать советы. Мелковат-с, чтобы раскидываться фразами Капитана Джека Воробья и называться Мелькором.

Изменено пользователем WhiteFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я в теме для конкурса, или на базаре с бабуськами, которые поливают друг друга жидкой критикой, позабыв про тему тредика ?

Изменено пользователем Mercurialla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...