Перейти к содержанию

Литературные дуэли


Рекомендуемые сообщения

К тому же, как показывает практика конкурсов, продление сроков положительно на качестве работ не сказывается.

Вообще-то как раз на конкурсах работы, присланные перед самым дедлайном, очень часто довольно таки удачные и занимают призовые места. А однажды такая работа чуть не победила, и заняла второе место лишь из-за своей запоздалости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, я думаю, можно поздравлять Дисевен с победой в дуэли, пусть даже и такой. Ждем перестрелку морри и фаба.

Если кому-то нужен секундант - я свободен.

>однажды такая работа...

Это на каком же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну строго говоря и в крайнем-то конкурсе из по-настоящему годных работ в срок пришли только Сабуровская и Мотовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, предположим, сперва мы все ждём конца выходных, и может Гардж / ниппи успеет прислать работу Аюпе, у Сабуро по слухам работа на финальной стадии, как и у Антонима

Победителя пары не шалафи объявляет, а Аюпа

 

ад:

Собственно,

Это на каком же?

"Хозяйка мира" на Аюпином конкурсе фраз. Где у меня ещё был чистый незамутнённый треш "Бифор даун", шедший на первом месте, пока не продлили сроки голосования, а ты участвовал с "Таблоидом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если Мерка пришлет работу до понедельника, я буду только рад, от такой победы мое ЧСВ ни разу не повысится :D

Вообще, если Аюпа не против, то я могу подождать, пока Мерка не будет готова, если причина действительно серьезная. Мне от такой победы, как я и говорил, ни горячо, ни холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у меня ещё был...

Я не спрашивал "кто" и с "чем", только "где". Я прекрасно всё помню.

на Аюпином конкурсе фраз

Я почему-то сразу подумал на этот конкурс, всё ясно тогда.

А смысл насиловать расписание? Кто-то не успел/не смог/умер - его проблемы, думать надо было, когда записывался. Дайте остальным уже спокойно готовиться к своим срокам, а не подгоняйте их из-за одного опоздуна, тем более, человек четко сказал, что еще неделю не может. Если фаб и морри готовы, зачем ждать? Хлеба и зрелищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спрашивал "кто" и с "чем", только "где". Я прекрасно всё помню.

Это для вящей доходчивости

 

А смысл насиловать расписание?

Потому что судья уже так решил, о чём сообщил на прошлой странице. Или он должен сразу же и поменять решение в угоду настойчивому демагогу? Экий ты забавный

 

Соль в том, чтобы параллельно проходили две дуэли. Смекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что судья уже так решил, о чём сообщил на прошлой странице.

Ну так может и не к тебе обращаются, смекаешь? Иди дальше бухай, это у тебя лучше получается.

Соль в том, чтобы параллельно проходили две дуэли. Смекаешь?

Смекаю, что ты мозги себе окончательно пропил. Нулевое понимание происходящего вокруг.

Кстати, как здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...