Перейти к содержанию

Литературные дуэли


Рекомендуемые сообщения

С радостью, Сабуро. Это будет честью для меня

Изменено пользователем Mercurialla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро. Морри согласна отстаивать интересы ниппи-Сенсея? Хм, до чего самоубийственное решение cautious.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаб, если честно, не очень понимаю твою идею с тем, чтобы выдерживать рассказы в моей личке все выходные. По идее с точки зрения читателей лучше уж читать в пятницу вечером, чем в воскресенье перед рабочим днем, а с точки зрения писателей тогда уж лучше, чтобы выходные оставить им на дописывание. Не вижу смысла разносить эти даты, я бы все выложил сегодня, буде работы придут. А что то голосование еще не кончилось - не вижу большой трагедии.


ад: Мерк, ты кстати, когда ориентировочно рассказ свой допишешь, а то у меня в загашнике дисемевский лежит.

Изменено пользователем Аюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ниппи согласится на мою посильную помощь, то почему нет?

Отлично, записываем

 

По идее с точки зрения читателей лучше уж читать в пятницу вечером, чем в воскресенье перед рабочим днем

Это-то ясно, да только у нас первая дуэль несколько сдвинулась

 

а с точки зрения писателей тогда уж лучше, чтобы выходные оставить им на дописывание

Кому-то нужно? Пусть допишут. Пятница называлась как раз с тем умыслом, чтоб в вс уже ВСЕ работы были ТОЧНО у тебя sneaky.png

 

А что то голосование еще не кончилось - не вижу большой трагедии

Ну смотри, там как раз пару самых интересных выходных дней, на подведение итогов, осталось. Мыслю, кол-во отзывов должно удвоиться. А так все забьют на самую первую дуэль, сам понимаешь

Решать-то тебе, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это... Разъясните убогому - как послать? Аюпычу личка не идет.

Морь, спасибо =)

 

Хм, до чего самоубийственное решение

Амор фати и все такое =)

ПиЭс: отправил Морри. Надеюсь там не накапает на статью =)

Изменено пользователем nippi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ад: Мерк, ты кстати, когда ориентировочно рассказ свой допишешь, а то у меня в загашнике дисемевский лежит

Я то думала, что дуэль окончательно отменили, а вон оно как... Ставь нашу пару в самый конец, если Дисемь не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерка, кто так вообще делает.
(предвосхищаю праведное негодование Фаба)
Хотя странно, что ты даже за выходные докропать не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судить, абсолютно ничего не зная - занятие крайне глупое, и характеризует человека не с лучшей стороны, ага. Аюп, просто ставь дуэль последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...