Перейти к содержанию

Киевская Сходка 2015


  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего в пятницу 31 в 22:40. Сможешь в Борисполе встретить?

Да, конечно.  

И прошу остальных, кто еще планирует появиться, приблизительно писать, когда кто будет, чтобы ориентироваться заранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё ещё не определился. На самолёте лететь не хочу по ряду причин (основная из которых – экономическая, ессна), так что ещё поковыряю тему ж/д. Ну и ещё есть момент, который может меня удержать, посмотрим, удастся ли его преодолеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё ещё не определился. На самолёте лететь не хочу по ряду причин (основная из которых – экономическая, ессна), так что ещё поковыряю тему ж/д.

Самое обидное сейчас, что разница в цене между ж.д. и авиа не такая уж и большая. Для себя я еще присматриваю возможность попутчиком, что выйдет намного дешевле, но там слишком неопределенно все. 

Адамчик!!! Я вижу тебя! Обрадуй меня, няша!

Изменено пользователем ViraL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё будет с вероятностью в 70%. Точней скажу поближе к 30м числам. Могу припереться в практически любой удобный Виралу день, хоть в пятницу перед Аюпой, хоть на субботу после него. Смотря когда ломанутся остальные. Энивей, если буду, то буду утренними составами с прибытием в 10.20 либо 11.20 - смотря на который билет будет. Это чтоб примерно представлять. А буду ли я точно или нет и когда именно - сообщу позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё будет с вероятностью в 70%.

Отлично-отлично, уже больше чем 50. В какой день - как по мне то лучше в пятницу. Это Аюпа запаздывает немного. Если честно, 2-3 дня сходки всегда мне мало было. 

И да, на всякий случай напоминаю что у меня жестких рамок нет, так что кто хочет остаться подольше - я только за. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты на поезд появились. Цены, конечно, не радуют, но всё ж лучше, чем на самолёте. Сейчас отчаянно борюсь с жабой (ибо ещё ни разу не платил 7.5 килорублей за поездку в два конца на поезде). Тем временем два вопроса:

1. Таки известно, как меня принимать, если поеду на поезде?

2. Что у вас сейчас с валютой? Я могу, как раньше, с рублями зайти в банк? Или теперь только в сортир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки известно, как меня принимать, если поеду на поезде?

Наши пограничники скорее всего будут проверять на вокзале, как и ранее. Я пытался найти точную инфу по приглашениям или вообще правилам въезда, но конкретно, увы, нету (официально). Приглашения были фактически введены на время майских праздников. 
На днях буду пытаться узнать на том же вокзале, или искать путешествовавших людей чтобы узнать из первых рук. 
Думаю, если у тебя будут данные принимающей стороны (мои то бишь) проблем не возникнет. Эти данные скину. 

 

Что у вас сейчас с валютой? Я могу, как раньше, с рублями зайти в банк? Или теперь только в сортир?

с этих проблем никаких. Но лично я предпочел бы сам поменять рубли, мне то они пригодятся в Москве)

Насчет поездки, кстати, для себя я таки выбрал автобус. Цена меньше в 3 раза, чем на поезд, и ехать 16 часов против 13 поездом. Но там границу пересекать в несколько других условиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а можно поподробнее об автобусе? Экономия в три раза соблазняет. Хотя и хреново я автотранспорт переношу, но если нормальный, то осилю как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...