Перейти к содержанию

Киевская Сходка 2015


  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

О, а можно поподробнее об автобусе? Экономия в три раза соблазняет. Хотя и хреново я автотранспорт переношу, но если нормальный, то осилю как-нибудь.

Довольно забавно получается. Если смотреть по нашим сайтам-дилерам, то есть 2 рейса фактически одинаковые, но разных компаний. Один ежедневный, второй через день. 

Если же по ру сайтам, там половина вообще не отображает их, половина отображает только тот что через день, и то цена дороже (у нас 550грн = 1400руб против 2к руб). 

Но на сайте перевозчика, который каждый день, этот же маршрут есть, осталось только 5 мест (причем за это утро 2 закрыли, было 7), это соответствует количеству на наших сайтах. Вот сайт собственно http://turistbus.com.ua/index.php, Москва - Киев 30 августа отбытие, прибытие в 9 утра в пятницу.Там есть бесплатная бронировка, думаю, есть смысл забить место пока не пропало, а я еще варианты посмотрю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо, гляну потом. А с границей там что и как?

Для пересечения автобусом сейчас выяснить пытаюсь. 
Кстати, на прошлой сходке ты границу пересекал по внутреннему РФ или по заграну?

П.С. о, одно место еще появилось. Как раз то, что я пытался забронировать с самого утра, но меня завернуло на паспортных данных. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на прошлой сходке ты границу пересекал по внутреннему РФ или по заграну?

По РФ. Ну сейчас-то, понятно, по заграну придётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По РФ. Ну сейчас-то, понятно, по заграну придётся.

Понятно. Просто наш штамп в загране при посещении ранее мог бы существенно упростить дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы этот штамп еще был хорошо заметен на фоне остальных...

С твоим-то набором вообще проблем возникнуть не должно - европеец епте)

Апд. Лэнс, кажись нашел этот же автобус на одном вашем сайте

Апд.2 по предыдущей ссылке как-то очень сильно поисковик напоминает вот этот сайт http://www.infobus.eu/lang/ru/, ну и инфа идентичная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут нарвался. Насчёт въезда из России. Мало ли пригодится.

Там в комментах ещё всякое обсуждают.

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать до какого числа думает тусить бОльшая часть народу. Сразу ж и отбытие надо планировать. Алсо, заранее готовьтесь вымораживаться с меня: мегахикки первый раз вылазит на подобное мероприятие с армией тараканов на поводочке. Плюс ко всему я веган. Траву с собой брать или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать до какого числа думает тусить бОльшая часть народу.

Тут, думаю, многое зависит от гостей из зарубежья, как то Аюпа и Лэнс. остальные или совсем местные (я, Фаб, Серж), или с транспортом мало проблем.

 

Алсо, заранее готовьтесь вымораживаться с меня: мегахикки первый раз вылазит на подобное мероприятие с армией тараканов на поводочке

Мы тут все такие) Многие с форума даже все еще удивляются, почему на всех мероприятиях я, например, предпочитаю все время молчать. Ну почти все.

 

Плюс ко всему я веган. Траву с собой брать или как?
 
Травку - бери. С остальным, думаю, разберемся. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...