Перейти к содержанию

[FIN] Дети Древнего Бога


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Блин, мой хрустальный шар говорит, что отправка авторам альт. концовки - real bad idea!...Остановитесь пока не поздно!

Переводить-то ты мне не запрещаешь? или все же запрещаешь? :suki:

два совершенно непохожих мира (NGE и творчество Лавкрафта), и весьма органично переплетаются - разве не интересная находка?

Так его, Аска-сан! :suki:

Наверняка у них есть план сюжета, черновики, наброски, может даже готовая часть главы.

Да, план у них есть, а значит и готовая часть главы уже тоже.

Именно к тому, как она написана, придраться невозможно, что ни говори..
Полностью согласен :suki: Изменено пользователем B1ackD0g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Блин, мой хрустальный шар говорит, что отправка авторам альт. концовки - real bad idea! Представляю себе душераздирающие кадры: Авторы прочитают нашу концовку, молча выпью по бутылке текилы из горла, затем сотрут нафиг все, что сами успели написать, и перебудят всю округу воплями на тему "crazy russian bears!!!"

Остановитесь пока не поздно!

Блин, да отстаньте вы от B1ackD0g'a с подобными наездами. Он и так делает дело, за которое не взялся бы ни один нормальный человек (я имею в виду, что его поступок беспрецендентен и заслуживает уважения и поддержки). А автор на то и автор, чтобы работать головой и не идти на поводу у внешних факторов. Лично я, получив такого рода альтернативное окончание собственного творения (правда свои повести и рассказы я никогда не оставляю незаконченными) отнесся бы к нему с должным вниманием, и возможно почерпнул бы оттуда некоторые детали, но не более того. Свое - это свое, оно всегда ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Ктулху

немного оффтоп но вы воткните на тему про ктулху и его борьбу с человекоподобными роботами.. полный а[Die Zensur]...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного оффтоп но вы воткните на тему про ктулху и его борьбу с человекоподобными роботами..

Это есть очень оффтоп, и ничего я втыкать никуда не собираюсь, просто предупреждаю: ответы и комментарии к посту Prisoner'a приведут к полному удалению и того и другого. Свою лепту в дело борьбы с Ктулху я уже внесла, в статье Абсурдопедии имеется ссылка на ДДБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блин... Я только сейчас просек, что у ДДБ есть классная заставка:

Ой блин... я думала - ты знаешь. Даю задания выяснить - какие именно созвездия привлекают внимание MAGI и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...