Перейти к содержанию

Конкурс летнего креатива


Рекомендуемые сообщения

Pizz@ очень артистичный и - терпеливый)). Люди, которые налетали в лесу на загримированного Царя с выкрашенными прядями волос и короной на голове, роняли челюсти и отпускали комментарии в духе "Вы кто - Мистер Лето?". Это ещё надо было как-то пережить).

Приз без вопросов модели - я могу косплеить только Колобка, да и то, не факт, что в образ войду)).

 

А сам Царь, конечно, не из Гёте и Жуковского, он детишек до смерти не пугает и всадников не преследует. Просто такой несчастный "эльф средней руки", которого угораздило оказаться в неприятной ситуации суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ал, как приз делить будем? Могу уступить тебе, ты вроде доселе не выигрывал ничего?

 

Это действительно первый раз, когда я что-то выиграл на ЕнЕ.

Спасибо конечно, что хочешь уступить, но это как-то неправильно, у тебя ровно столько же прав на кружку, поэтому предлагаю открыть дополнительное голосование по третьему месту... хотел, было, я уже сказать, но Мисато опередила))

 

Вам обоим по кружке.

 

О как, здорово же)

Фаб, Морри, Пис, Сабуро, поздравляю вас)

 

Отдельная благодарность Мисато, за то, что провела этот интересный конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все еще сложно поверить, что я умудрилась что-то выиграть на местном конкурсе, хе, даже на самом вяленьком на моей памяти (и тем более с рисунком).
Спасибо участникам за участие и Мисе - за проведение! Было весело. Пис, Сабуро, фаб, Александр - мои поздравления--
Было здорово запечатлеть и закончить это лето вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам обоим по кружке.

А, ну и славно, раз делить ничего не надо  :asuka_loveene:

 

Это действительно первый раз, когда я что-то выиграл на ЕнЕ.

Всё, теперь раскочегаришься и в каждом конкурсе будешь побеждать sneaky.png

 

Ого! Признаться честно, когда мы с Сабуро задумали это дело, даже не особенно-то и рассчитывали аж на первое место

Да лааадно, харош прибедняться! sneaky.png Ясно было же, что весомая такая заявка на победу - какой-никакой креатив, а сколько времени на подготовку!

 

1-ая работа: man92

Мужику - хренов за воротник, да biggrin.png Можно было бы сделать в том же стиле, только гораздо более креативно, дюжиной способов примерно

 

Отдельная лопата достаётся по большой дружбе Аюпе, который умудрился упрекнуть в неоригинальности рассказ, который и призывает не бояться повторений и выступает за свободу самовыражения facepalm.png XD.png facepalm.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Вот и мой приз тоже пришел. Уже чувствую, как благодаря светлому лику господина Икари поднимается самооценка.
(double-glasses, ха!)
qhxjE-35KN8.jpg
+ довольное лицо человека, который выиграл хоть что-то и тихо рад в душе.

pOrXMWqb0pg.jpg


Надеюсь когда-нибудь снова испытать это сладостное чувство почти-победы. Еще раз спасибо организаторам за конкурс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...