Перейти к содержанию

Проект содействия человечеству


море лцл так сказать  

185 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Эпсилон:

Это я опровергаю чужие мнения чтоб ими не опровергали моё.

Странный подход... А то что-то я не заметил, чтобы каждый вновь высказавшийся сразу бросался опровергать прошлые высказывания. Но твоё мнение никто и не опровергал. То есть это был упреждающий удар?

Во-во, именно этого я и хочу и не только ради себя.

То есть, ещё и ради других? Они согласны, или ты лучше знаешь, что для них благо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обижаюсь, но какие другие мотивы у них могли быть????? Просто так от нечего делать что-ли?

Старикосы из Сееле прожили ХЗ сколько и ещё столькоже проживут, и кстати у Драгомирова вроде было написано шо для Кила это единственный способ здохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ещё и ради других? Они согласны, или ты лучше знаешь, что для них благо?

Я знаю что так лучше всем тем кого люди последнее время активно з [>_<]т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпсилон:

Я знаю что так лучше всем тем кого люди последнее время активно з [>_<]т

Понятно. Значит, тебя уже достали?

И да, ответь всё-таки на этот мой вопрос, будь добр:

Странный подход... А то что-то я не заметил, чтобы каждый вновь высказавшийся сразу бросался опровергать прошлые высказывания. Но твоё мнение никто и не опровергал. То есть это был упреждающий удар?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я одинок, и я стремлюсь к этому одиночеству; и я не пытаюсь во что бы то ни стало остаться человеком - напротив, готов на все, чтобы стать выше, но терять себя в этом стремлении я не собираюсь. Пусть все объединяются сколько угодно - главное, чтобы я остался в стороне, потому что возвращение к истокам - деградация, а не эволюция. Если мой путь существует - он индивидуален. Ня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Кила это единственный способ здохнуть.

Много прочитал по этому поводу. Такого не слышал.

Они подчинялись свиткам, ведь по большому счёту они простые сектанты.

Поэтому и в правду судить что у них на уме бесполезно.

Признаю ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, ответь всё-таки на этот мой вопрос, будь добр:

Да, это он и был, шоб лишнего флуда не набилось особеннно

Тем кто хочет сказать что-то типа "вот тебя бы в армию/истребитель/трущобы/ещё что-нибудь..

было необходимо!

Понятно. Значит, тебя уже достали?

А тебя нет? ты новости смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя нет? ты новости смотришь?

Из новостей ничего нового и достающего уже давно не сообщают.

Если руководствоваться этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпсилон:

Да, это он и был, шоб лишнего флуда не набилось

Ясно. Больше вопросов по тому сообщению у меня нет.

А тебя нет? ты новости смотришь?

Смотрю, но вообще, дело не в новостях. Я уже в этой жизни много насмотрелся. И меня многое доводило, в том числе и люди. Не все, но некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я одинок, и я стремлюсь к этому одиночеству; и я не пытаюсь во что бы то ни стало остаться человеком - напротив, готов на все, чтобы стать выше, но терять себя в этом стремлении я не собираюсь. Пусть все объединяются сколько угодно - главное, чтобы я остался в стороне, потому что возвращение к истокам - деградация, а не эволюция. Если мой путь существует - он индивидуален. Ня.

Баисся!

Если руководствоваться этим...

Руководствоваться надо тем что люди уже прибили несколько (дох**телно) видов животных, ещё больше видов скоро к ним присоединиться, зас**********и природу и самих себя, надо с этим завязывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...