Перейти к содержанию

Проект содействия человечеству


море лцл так сказать  

185 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Лично я просто мечтаю о комплементации. Наш мир не заслуживает быть "спасённым". Всеобщее единство - что может быть прекрасней? Прямо как тут на форуме: все знают всех, все любят всех. Что может быть лучше, чем хотя бы фантазия о том, что у тебя наконец-то появились друзья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня потеря собственной индивидуальности, особых черт характера (вообще, самого характера!), утеря личных чувств и воспоминаний (не важно, какие они, эти чувства и воспоминания - любовь ли, или ненависть, радостные воспоминания или печальные), потеря своего телесного образа - является настоящей смертью, уничтожением личности...

Душа, характер, внутреннее "я", внутренный мир КАЖДОГО человека подобен золотому самородку - уникальному, неповторимому во всех своих отражениях, гранях и "темных уголках ". Именно неповторимость, индивидуальность и непохожесть на остальных (пусть даже в мелочах, все равно, двух одинаковых людей не бывает!) каждого человека позволила последнему созидать и разрушать, воспитывать детей и вести войны, рисовать прекрасные картины и сжигать их, изменять лик Земли и, возвращаться на доно природы...Единение же - тупиковая ветвь развития.

Уничтожение всего этого ради всеобщего Единения и Счастья-Спокойствия-Мира подобно сожжению шедевров искусства, добрых детских катринок, смешных карикатур, непонятных, как "Квадрат Малевича", грозных, как "Последный день Помпеи", сожжению для того, чтобы потом из оставшегося пепла слепить скульптуру, может и красивую, и добрую, но одну-единственную...

Осуществление Проекта Содействия Человечеству, для меня является если не Большим Побегом От Самого Себя, то точно Уничтожением Собственного Я, а это ведь не есть гуд, верно? :serious:

Пи-Эс: Я не одинок, у меня есть девушка, которую я люблю и которая любит меня как раз из-за того, что мы с ней абсолютно разные, и у каждого из нас есть собственный взгляд на одинаковые вещи...и, Пен-Пен мне свидетель, я выбираю эту любовь, чем Всеобщюю Радость-Любовь-И-Спокойствие! :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, комплементация невозможна "по понятиям" - не соответствуют реальные научные представления о природе разума версии Анно.

Во-вторых, а ну её нах! Фигня это всё! Засунуть бы вас в И-16 22го июня 1941 года, и швырнуть на отражение стальных волн Ju-88, Ju-87 и He-111 с сильным истребительным прикрытием из десятков Ме-109F. Сразу вся дурь об одиночестве из башки вылетит. Возможно, даже вместе с душой.

ЗЫ Настроение соответствующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот только смысла искать тут не надо, а?

шедевры исскустсва, тра ля ля, фигня это.

живём и живём. когда нибудь умрём. Главное не искать закономерность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать что я не только за, но и бы лично ее провел... но не так, как хотел старицок Кил. все-таки он - всеголищь псих, ошизевший от слишком долгой жизни. просто даже не за те 17 лет что я живу как существо, а хотя бы за тот год, который я существую, я уже на все 120% убедился, что ваше хваленое человечество просто не достйно существования.

Вот, например... включаешь телевизор. "Упал самолет по вине пилота... Взорвался очередной смертник и прихватил с собой еще десяток людей... Авиация нанесла удар по мирным целям, где предположительно были террористы. погибло 28 человек из них 10 - дети... Сегодня скинхеды до смерти избили 5и летнюю девочу... через месяц их оправдали..." Становиться просто тошно... хочется, как говориться, взять автомат и зачищать, пока не кончатся патроны.

Но это бы я сделал еще год назад. Два года назад я подумал, как это можно исправить. но сейчас, точнее после последних шести месяцев я слишком изменился. Если раньше я готов был мстить, то сейчас я просто сторонний наблюдатель. Если у вас когда нибудь... заберут... кого-нибудь очень вам близкого, вы, наверное меня поймете.

Но в то же время я не хочу того черного забытия, которое может за этим последовать. просто... для меня комплемитация была бы способом возродить идиалы.

Ведь какой мир самый лучший? правельно, там где нет людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь какой мир самый лучший? правельно, там где нет людей.

Дааааа.... незнаю, пока в таком мире небыл, так бы сказал чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например... включаешь телевизор. "Упал самолет по вине пилота... "

Мне тоже иногда становится тошно от несправедливости, жестокости и прочего зла в мире.

Иногда хочется опустить руки.

Но в основе жизни - борьба за существование.

Тот, кто не борется, не хочет жить.

Зато хочет комплементации.

Дядя Анно нам наглядно это показал.

По НГЕ, только те, у кого есть воля к жизни, возвратятся из моря LCL.

Желание комплементации = признак слабости человека перед окружающим его миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт, ты озвучиваеш мысли, которые я никак преобразить в слова не могу(либо просто хочу свои мысли оставить при себе). Респект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...