Перейти к содержанию

Проект содействия человечеству


море лцл так сказать  

185 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Смотрю, но вообще, дело не в новостях. Я уже в этой жизни много насмотрелся. И меня многое доводило, в том числе и люди. Не все, но некоторые.

А ещё больше нехор**х лю**й ты НЕ встретил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каменном век такие же новости были бы....

Это не повод, чтобы всех поставить раком. Ну слипнешся ты с остальными человечками, ну будешь жить среди розовых слоников и сладкой ваты. Причем вечно и много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпсилон:

А ещё больше нехор**х лю**й ты НЕ встретил

По этому поводу страшно сожалею. Но ещё больше сожалею, что не встретил ещё больше хороших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каменном век такие же новости были бы....

Это не повод, чтобы всех поставить раком. Ну слипнешся ты с остальными человечками, ну будешь жить среди розовых слоников и сладкой ваты. Причем вечно и много раз.

Мухахахахаха

По этому поводу страшно сожалею. Но ещё больше сожалею, что не встретил ещё больше хороших.

Ээ... первую фразу обьясни пожалуйста :amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баисся!

Бред.

Руководствоваться надо тем что люди уже прибили несколько (дох**телно) видов животных, ещё больше видов скоро к ним присоединиться, зас**********и природу и самих себя, надо с этим завязывать!

Мне насрать:

на проблемы жителей третьего мира

на проблемы экологии

и на все, что все равно не в моей власти.

Ну будут животные. Будут жрать, с*ать, [Die Zensur]ся и издыхать. И что?

Мухахахахаха

Невероятно креативный довод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпсилон:

Ээ... первую фразу обьясни пожалуйста

Дело в том, что глядя на всякую дрянь, всеми силами хочешь не стать похожим на неё. И видя лучшее, пытаешься добиться этого. Одно от себя отталкивает, заставляя стремиться к другому. А если всё время видеть только хорошее, или только плохое, то можно окончательно потерять грань между "грязью" и "золотом". В жизни должно быть и то, и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне насрать:

на проблемы жителей третьего мира

на проблемы экологии

и на все, что все равно не в моей власти.

Ну будут животные. Будут жрать, с*ать, [Die Zensur]ся и издыхать. И что?

1 значит ты крайне эгоистичен, не хочу с такими людьми даже спорить!

2нет не будут! будет единое человечество 18ангел! и будет он нести-разумное доброе-вечьное

Невероятно креативный довод.

Спасибо.

Бред.

либо боишся, либо см пункт первый.

А если всё время видеть только хорошее, или только плохое, то можно окончательно потерять грань между "грязью" и "золотом". В жизни должно быть и то, и другое.

Я знаю, но видеть грязь это одно а стремиться увидеть ещё больше это О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я крайне эгоистичен. Я сатанист, по крайней мере моя философия во многом с сатанизмом схожа. Впрочем, это не эгоизм - меня не волнует выгода, только возможность жить полной жизнью. 18 Ангел человечество уже сейчас - колония одухотворенных существ. А будет в результате Единый Бог, который не будет нести рзумное-доброе-вечное, а полетит человечество дропать на другую планету, где все начнется сызнова.

Ну и собственно да, я боюсь. Страх - основа любой личности.

Ну пожалуйста. Если ваша неспособность привести аргумент вместо несвязных символов - достоинство для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпсилон:

Я знаю, но видеть грязь это одно а стремиться увидеть ещё больше это О_о

Ты не понял. Вот мои слова:

По этому поводу страшно сожалею. Но ещё больше сожалею, что не встретил ещё больше хороших.

То есть мне приходится видеть и отрицательное (а оно есть и никуда от этого не деться), но ещё больше я бы хотел увидеть больше положительного. То есть в жизни должно быть и то, и другое. Я не стремлюсь увидеть больше дряни, я стремлюсь к тому, чтобы после того, как я увидел данное, я бы мог оторваться от этого. И ещё больше стремиться к положительному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я крайне эгоистичен. Я сатанист, по крайней мере моя философия во многом с сатанизмом схожа. Впрочем, это не эгоизм - меня не волнует выгода, только возможность жить полной жизнью. 18 Ангел человечество уже сейчас - колония одухотворенных существ. А будет в результате Единый Бог, который не будет нести рзумное-доброе-вечное, а полетит человечество дропать на другую планету, где все начнется сызнова.

Ну и собственно да, я боюсь. Страх - основа любой личности.

Ну пожалуйста. Если ваша неспособность привести аргумент вместо несвязных символов - достоинство для вас.

Ээ... про сатанизм я не понял сатанисты вроде именно апокалипсиса и хотит :amazed:

А мой короткий и туманный ответ "Мухахахаха" был реакцией на довод который ты привёл в мою пользу

Страх - тоже нечто из инстинктивного, если задуматься то нечево боятся смерти если после неё станет лучше (вот почему я не понимаю христиан)

18 Ангел человечество уже сейчас - колония одухотворенных существ.

Да-а, заметно какое человечество одухотворённое.

А будет в результате Единый Бог, который не будет нести рзумное-доброе-вечное, а полетит человечество дропать на другую планету, где все начнется сызнова.

Это ещё почему? чем ему тут не понравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...