Перейти к содержанию

Ваше мнение о Пен-Пене?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 591
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да. Адели. Тока они не тепловодные. И иэлектроникой не пичкаются и всяким железным барахлом. Извините меня поклонники Пена2 . Но :icon_biggrin: такое количество железок по меркам одного маленького пингвичика- это много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пингвинатор!!! Или просто носит с собой маленький холодильничек чтобы не перегреться...

Кстати интересно а что будет если посадить его в Еву, и если они ссинхронизируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_cheesygrin: Пен2 - ШЕСТОЕ ДИТЯ. Он будет управлять эксклюзивной Евой, выполненной в виде гигантского пингвина, Ева-Амфбия со встроенным холодильником. Серийные Евы в каматозе! А еще он проведет свой сценарий Третьего Удара. Весь мир станет одним большим хладокомбинатом с рыбой. :amazed:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно.

Кстати в той стратегии про ангелов если как следует поиграть можно дождаться прихода Каору, а в качестве противовема ему дают именно Пен-Пена.

Вот такой вот боевой пингвин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рульный персонаж в НГЕ :not_sure:

никаких проблем, живет в свое удовольствие, и даже не только в свое :lol:

интересно кто-нить может мне точно сказать зачем его ввели в сериал...желательно иметь хорошие доводы :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие доводы....ну есть парочка....

для начала для стеба, ну это думаю каждому понятно... потом его еще пару раз использовали для раскрытия характера Мисато.... еще он часто используеться для некоторой разрядки обстановки.... да и вообще, ну представьте себе Еву без пен-пена :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие доводы....ну есть парочка....

для начала для стеба, ну это думаю каждому понятно... потом его еще пару раз использовали для раскрытия характера Мисато.... еще он часто используеться для некоторой разрядки обстановки.... да и вообще, ну представьте себе Еву без пен-пена  :lol:

ну со своим воображение я могу представить НГЕ без Пен2...Но пожалуй ты прав...насчет раскрытия характера :not_sure:

еще какие нибудь предположения...

мне так кажется что он что-то вроде собрания всех характеров в целом :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...