Перейти к содержанию

Ваше мнение о Пен-Пене?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 591
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Собрание чего???

Ребят вы чего? Это же просто птица... Персонаж введенный не более чем для разрядки обстановки и приколов...

а вы загнули... Характер и тп! Птица он а не характер... :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка Бабы Сатанизм вызывают Онанизм!!!!!!!!!!!!!!

Не ну про собрание характеров это может и далековато, но........

Кто Знает.........

Сатанист не будь столь серьезен и прямолинеен, а ту будешь в такой куче дерьма как и наша наукка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп... понаехали тут пионеры))))

по поводу пингвина.... можно приколоться и тки капнуть поглубже и если кое-что притянуть за уши то модно из него просто конфетку сделать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный факт: Пен-Пен НИ РАЗУ не появлялся в глюках главных героев. По крайней мере, я не помню. Наличие на экране пингвина означает, что это сцена из реальности.

Пен-Пен - маяк позволяющий отличать реальность от плода воображения.

Бред конечно... Ну а вдруг? Вот и сцена когда Синдзи душит Аску на кухне - Пен-Пен присутствует. Значит эта сцена из реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сцена когда Синдзи душит Аску на кухне - Пен-Пен присутствует. Значит эта сцена из реальности.

не факт... :lol:

А пен-пен не просто пингвин :lol: он Пингвин с большой буквы :lol:

В нем больше человеческого, чем в многих персах...одно то, как он есть стряпню Мисато о многом говорит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный факт: Пен-Пен НИ РАЗУ не появлялся в глюках главных героев. По крайней мере, я не помню. Наличие на экране пингвина означает, что это сцена из реальности.

Пен-Пен - маяк позволяющий отличать реальность от плода воображения.

Бред конечно... Ну а вдруг? Вот и сцена когда Синдзи душит Аску на кухне - Пен-Пен присутствует. Значит эта сцена из реальности.

это как раз тот момент притягивания за уши о котором я говорил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...одно то, как он есть стряпню Мисато о многом говорит

А у него выбора не было :hazukashii_2: До прихода Синдзи ничего другого ему было невидать. Так что либо медленно с голода подыхать, либо быстро от Мисатовской стряпни :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОСТАЛи УЖЕ МЕНЯ ПИНАТЬ, Я ЗА ПЕН - ПЕНА, читать научись, а с Сатанистом надо чето то делать, юмора НОЛЬ!!!!!!!!!!!

И ВООБЩЕ, По мойму, мисато и ко полный стеб для ПЕН-ПЕНА, ТАК КТО ВООБЩЕ ПСИХ В ЕВЕ ВОПРОС(ВСМЫСЛЕ МИСАТО и КО ИЛИ ПЕН ПЕН)!!!!!!!!!!

Да щас бы холодненького.................. :hazukashii_2:

Да нет ПИВА!!! А пен-пен в доме это класно!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...