Перейти к содержанию

Ваше мнение о Пен-Пене?


Рекомендуемые сообщения

Полегче! Не надо равнять зрелую опытною женщину с маленькой девочкой.

Я их и не равнял. :urusai:

Просто о половой жизни Мисато я думаю никому ничего рассказывать не надо. А уж какими глазами она на Сина смотрела, когда тот голым из ванной выскочил. А как его за обедом соблазняла :urusai: , и только появление спец. агента Пен-Пена, спасло Сина от... Ну в общем спасло...

А вот Аска, ну что тут скажешь. Аска это Аска, и что она может выкинуть не знает никто :urusai: .

А если вспомнить сцену где Син на Рей упал и уже начал лапать её! И только появление Пен-пена (за кадром), спасло Сина от того, чтобы стать отцом раньше времени.

Так что Пен-Пена можно назвать телохранителем Синдзи. Правда конечно он ингода и мешает, как например в описанном строчкой выше эпизоде :urusai: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 591
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 4 weeks later...

Самый большой пофигист и лентяй в сериале и я думаю чем-то напоминает одну из сторон каждого. Его нечего не волнует и он только удивляется суматохе окружающих, смотри и думает мне бы ваши проблемы.

Самый большой пофигист и лентяй в сериале и я думаю чем-то напоминает одну из сторон каждого. Его нечего не волнует и он только удивляется суматохе окружающих, смотрит и думает: "мне бы ваши проблемы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его нечего не волнует и он только удивляется суматохе окружающих, смотрит и думает: "мне бы ваши проблемы".

Он спал, но ровно через пол часа он проснется....

А ему снились бескрайние просторы антарктиды, рыба с пивом и красивые пингвинихи в купальниках...

Но ему нельзя было возвращаться домой, он держал в своих лапах человечество. Именно он стоял выше СЕЛЛИ и отдавал приказы Килу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Я б тоже посмотрел пен-тв. А ваще Пен-Пен прикольный такой зверёк. :icon_cheesygrin:

Самый адекватный персонаж НГЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он спал, но ровно через пол часа он проснется....

А ему снились бескрайние просторы антарктиды, рыба с пивом и красивые пингвинихи в купальниках...

Но ему нельзя было возвращаться домой, он держал в своих лапах человечество. Именно он стоял выше СЕЛЛИ и отдавал приказы Килу.

Ты где нахватался подобных мыслей о безобидном пингвине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...