Перейти к содержанию

Ваше мнение о Пен-Пене?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 591
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Якобы холодильник. Вот только тепловодные пингвины живут в тропиках и в охлаждении не нуждаются.

В Токио-3 средняя температура держится где-то на уровне 28 градусов, а некоторые еще удивляются, почему _тепловодный_ Пенпен живет в холодильнике :icon_cheesygrin: .

Пенпен - жертва какого-то зверского эксперимента (кажется, в манге подробно описано). Возможно, что на нем испытывали систему жизнеобеспечения, которую позже встроили в контактные комбинезоны пилотов - посмотрите на комбинезон Сина, и на "бардачок" Пенпена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пен-пен - 19й ангел

Я всегда подозревал что-то подобное. Меня настораживает тот факт, что Мисато с самого начала работала GEHIRN значит именно из их лаборатории она утащила Пен-пена, но ведь они не пингвинов выводили, а Ев. Может Пен-пен - настоящая Ева-00 или клон второго Ангела. Фигня на спине тогда - ограничитель его сил и маскировка наработок входного штепселя.

Есть вариант, что "холодильником" Пен-пен заставил Синдзи душить Аску, контролировал SEELE и Гендо, а так же вводил в состояние берсерка Еву-01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеныч - нормальный такой пингвин.

Жил - не тужил, да рыбу - жевал.

Мисато он, правда, в манге - больше любил.

А в анимэ ... как-то неблагодарно относился к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аниме он был более... самостоятельный что-ли. Независимый.

Кстати вопрос.

В серии "магма дайвер" в самом конце в горячих источниках Син получает бандерольку с Пен-Пенычем.

А кто её отправил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ion1

В аниме он был более... самостоятельный что-ли. Независимый.

Его самостятельность и независимость - окончилась бы, с запасом рыбы в морозилке.

Он вон, в одной из серий - Мисато, даже, погладить себя не дал ...

В серии "магма дайвер" в самом конце в горячих источниках Син получает бандерольку с Пен-Пенычем.

А кто её отправил?)

Это, где через стенку Мисато с Аской мылись, а по другую сторону - Синдзи с Пен-Пеном?

Наверное - Мисато пошутила ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня настораживает тот факт, что Мисато с самого начала работала GEHIRN значит именно из их лаборатории она утащила Пен-пена

или я глючу, или мисато никогда не работала в гехирне и пришла тока в нерв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...