Перейти к содержанию

Ваше мнение о Пен-Пене?


Рекомендуемые сообщения

ion1, что-то подсказыват мне, что пен-пена мы недооцениваем.

что-то ещё мы не поняли в этом персонаже.

ну не просто так он по кухне бегает, когда Син Аску душит.

здесь должно быть что-то ещё.

На самом деле, во всём виноват Пен-Пен.

Он был не только самым нормальным, он был одновременно самым гениальным персонажем. Так же он владел телепатией и умел подчинять себе людей.

Первым он подчинил Кила Лоренца.

Потом остальных.

В итоге он смог подченить все, кроме Асочки. И когда понял, что её не сломить, заставил Сина её душить. не просто так же движения у Сина на кухне выглядят какими-то механическими.

Да и в самом конце, на пляже, у Сина сначала эта программа ействовала, и только когда маленький мохнатый друг окончательно (дольше всех держался гениальный монстр) растворился, только тогда отпустил руки от Аскиной шеи.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 591
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ion1, что-то подсказыват мне, что пен-пена мы недооцениваем.

что-то ещё мы не поняли в этом персонаже.

ну не просто так он по кухне бегает, когда Син Аску душит.

здесь должно быть что-то ещё.

Rosetau, насколько я не поняла, К.- это только для людей (хотя, вопрос,безусловно, спорный)

что в ней делал пингвин совсем непонятно. отсюда вывод- пингвин далеко не так прост!

не думаю что только для людей.

животные тоже имеют душу и тело. а значит и ат поле=)

а вот пен-пен... хехе, первая мысль после прочтения твоего ответа - "ггг настоящий бог":)

дада, тот самый, который создал и адама с евой и лилит (библейских и евангелических), и людей и все прочее за 7 дней. а потом просто спасался от скуки. как рюук в дес ноте.

интересно ему было чем все это кончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, во всём виноват Пен-Пен.

Он был не только самым нормальным, он был одновременно самым гениальным персонажем. Так же он владел телепатией и умел подчинять себе людей.

Первым он подчинил Кила Лоренца.

Потом остальных.

В итоге он смог подченить все, кроме Асочки. И когда понял, что её не сломить, заставил Сина её душить. не просто так же движения у Сина на кухне выглядят какими-то механическими.

Да и в самом конце, на пляже, у Сина сначала эта программа ействовала, и только когда маленький мохнатый друг окончательно (дольше всех держался гениальный монстр) растворился, только тогда отпустил руки от Аскиной шеи.

:lol:

Госпадиужоз!!! Это ж надо такое! Чувствую, Дело №3 не за горами... Только, пока не представляю, как будет сформулировано обвинение... :rotfl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в этом деле обвинителем, судьёй и всеми присяжными сразу.

Он у меня получит! Смертную казнь восстановлю и прикажу зажарить в моей духовке мне на ужин.

Будет знать, как заставлять Синдзика Асочку душить, да человечество уничтожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сметь обижать пенгвинов!!! Именно из-за того что глупые ученые приехали в Антарктиду и начали их обижать и случился второй удар. Адам отомстил за расу своих прародителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай фразу выше.

Именно Пен-Пен, вторгшись в их мозг, заставил учёных приехать на антарктиду.

Он же всемогуч. Ему было скучно, и решил проверить, "что же выйдет, если случится второй удар")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглая ложь! Ученые кидали в детенышей пенгвинов пустые банки из под пива ( для получения пустых банок подключали даже детей) и те генерировали АТ-поле, а взрослые пенгвины генерировали анти АТ-поле чтобы добраться до детенышей. Ученые называли это изуверство "експеремент". Про удушение Аски давно решили, что ей притворился Каору дабы добраться до Синдзи, а Аска появилась в виде Синдзи для прикола, увидела нарушение своих авторских прав и обозлилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглая ложь! Ученые кидали в детенышей пенгвинов пустые банки из под пива ( для получения пустых банок подключали даже детей) и те генерировали АТ-поле, а взрослые пенгвины генерировали анти АТ-поле чтобы добраться до детенышей. Ученые называли это изуверство "експеремент". Про удушение Аски давно решили, что ей притворился Каору дабы добраться до Синдзи, а Аска появилась в виде Синдзи для прикола, увидела нарушение своих авторских прав и обозлилась.

ААА... а мне почему не сказали? Ну тогда всё с последней сценой понятно.

Только вот именно пен-Пен, заставил принять Каору вид Аски, а Аску - вид Сина.

Кстати, а Син, получается, так и остался жидкой хренью?

А вот Пен-Пен.

Тебе что, не даёт покоя, что ПенПен - самое могущественное существо во вселенной?

Радоваться должен)

Да, я знаю, что пивными банками кидали в пингвинят - но это тоже устроил Пен-Пен, проникнув в мозг Кацураги-старшему и ко., что бы разозлить сородичей и устроить импакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь в ЕоЕ Майя говорит, что повторяются события 2000 года? Но кто там комплементировался? Не люди т.к. Мисато выжила. Это были пенгвины, они объединились в 18 ангела Пен-пениила, который поселился в квартире девочки которая страдала вместе с ним (читай выше). Он не мог приманить ученых. А сцена удушения в воспоминаниях Синдзи - месть. Синзи однажды сказал что Аска не права, она за это привязала к холодильнику и заставила съесть месячный запас рыбы Пен-пена, и тому пришлось тридцать дней и три ночи питаться пивом и тем что готовит Мисато. В конце ЕоЕ Пен-пен расказывал Еве-01 запас анекдотов про Евангелион на пять милиардов лет вперед, чтоб не очень скучала, и на других отвлечься не мог. Пожалуй все что мне удалось выяснить про самое разумное существо в Еве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...