Перейти к содержанию

Warcraft 3 "dota Allstars"


APOCALYPSE

Рекомендуемые сообщения

Последнее время достаточно неплохо провожу время играя в ближайший аналог доты - HON (Heroes of Newerth)

если кратко, то Хон лучше оригинальной Доты. При том, что никаких фундаментальных изменений он не вносит.

разбор

+удобное управление (все 4 скилла висят на qwer, к примеру)

+возможность реконекта в случае вылета

+достаточно шустрый поиск матчей (не надо полчаса сидеть в лобби и сравнивать ПТС)

+система голосования (кик, пауза, ремейк, признание поражения)

+более-менее удобный магазин, система автоподъема скиллов и удобная возможность посмотреть гайд и итем билд прямо по ходу игры.

+наличие новых героев (достаточно интересных)

+очень хорошие пинги (хотя как их посмотреть я так и не разобрался, но на лаги не жалуются никогда)

+контингент более-менее тихий, соотечественники редко буянят)

+наличие карты для режима 3x3

+жестокая система контроля ливов

-поначалу очень бесит цветовая палитра и вообще свителок-перделок могло бы быть и поменьше. хотя со временем становиться по фигу.

-баги. увы, они есть и они случаются. у кого-то чаще и фатальней. у кого-то реже и менее фатальней.

-отношение к нубам аналогично оригиналу (умрите, уроды, из-за которых я вечно проигрываю!)

-невозможность сразу играть за всех персонажей. каждую неделю доступно только некоторые герои. через неделю - другие. однако полюбившихся можно выкупать за реальные деньги или внутреигровую валюту, получаемую за участие в битвах.

-частые дисконекты могут заставить игру записать вас в ливеры

вроде все. можем играть вместе, если будут желающие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HON (Heroes of Newerth)

Да ты буржуй! D:

+удобное управление (все 4 скилла висят на qwer, к примеру)

Есть специальные проги, которые привязывают кнопки и в Варике. Но не суть.

признание поражения)

Это самый большой феил который я когда-либо видел. Сделано специально для нытиков, которые не умеют или не хотят играть.

+наличие новых героев (достаточно интересных)

И дисбалансных. В ХоНе баланс вилами по воде писан.

+жестокая система контроля ливов

Ничего жёсткого в ней нет. Просто, ты будешь играть с такими же ливерами, как и ты. Вот в ЛоЛ система...

-баги. увы, они есть и они случаются. у кого-то чаще и фатальней. у кого-то реже и менее фатальней.

Ога, напостой слетает драйвер видеокарты.

-невозможность сразу играть за всех персонажей. каждую неделю доступно только некоторые герои. через неделю - другие. однако полюбившихся можно выкупать за реальные деньги или внутреигровую валюту, получаемую за участие в битвах.

Это нагло стибрено из ЛоЛ.

И того, ХоН был играбельным во время закрытого бета-теста. Потом он всё время скатывался в УГ.

Хотите альтернативу Доты -- прошу всех в ЛоЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хоне жуткий дисбаланс. + она платная. А играть в халявную версию, где выдают всего пару героев, не вариант. Лол пробовал, но в англ версии трудно разобраться в тонкостях без рус.яз. Лол по стилизации мне нравится больше чем Хон, хоть чтото свое делают, а не тупо копируют с новой графикой.

Ждем плагиат от велва и будем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем плагиат от велва и будем сравнивать.

Святая борода Лироя, ну какой плагиат?

но в англ версии трудно разобраться в тонкостях без рус.яз.

Клиент можно скачать и на русском+фансайт на русском. (Хотя, да же с моим ололо английским (Фаб и Док гарантируют это!) я гамаю на английском, и не жалуюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святая борода Лироя, ну какой плагиат?

Ну дото 2 же самая. Изменили бы они хотяб название, я бы так на них не гнал бочку.

Клиент можно скачать и на русском+фансайт на русском. (Хотя, да же с моим ололо английским (Фаб и Док гарантируют это!) я гамаю на английском, и не жалуюсь).

Фан транслит все таки не то. Да и как начинал на англ. играть так на нем и остался. Просто комфортнее играть на родном языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дото 2 же самая. Изменили бы они хотяб название, я бы так на них не гнал бочку.

Плагиат -- это когда они говорят "супер-ультра-новая игра, который вы ещё не видели. Мы 30 лет и три года рвали жопу и придумали её", а там Дота. А так, всё по честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признание поражения)

Это самый большой феил который я когда-либо видел. Сделано специально для нытиков, которые не умеют или не хотят играть.

Объясните мне смысл дальнейшей игры в обстановке, когда счет 20:1, а из колонок несется непрерывное "NEMESIS". И учитывая то, что Лерой со своим бессмысленным и неоправданным превозмоганием идет к черту?

И дисбалансных. В ХоНе баланс вилами по воде писан.

Ой ли. Например?

Вот в ЛоЛ система...

Простите, но мой придворный телепат, который бы увидел описание системы ЛоЛ в троеточии, занят. Объясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дото 2 же самая. Изменили бы они хотяб название, я бы так на них не гнал бочку.

Плагиат -- это когда они говорят "супер-ультра-новая игра, который вы ещё не видели. Мы 30 лет и три года рвали жопу и придумали её", а там Дота. А так, всё по честному.

Ну да, ну да, а мы выходит "белые и пушистые" :asuka_megalol:

Trixer Говори яснее, а не пиши на заборе разную ерунду. :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fullmetall, лол не фтв из-за попытки сделать свое - имхо. твои претензии к хону - ну хз, это как раз и есть то, что на заборе пишут ибо ничего конкретного я не увидел. незнание английского - фейл. так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...