Перейти к содержанию

Warcraft 3 "dota Allstars"


APOCALYPSE

Рекомендуемые сообщения

Известно, что ХоН лучше оригинальной Доты. Бессмысленно даже отрицать тот факт, что специально разработанная игра - лучше карты для сторонней игры. Хотя бы исходя из чисто технических ограничений устаревшего движка Третьего Варкрафта. Ну и кроме того.... Любые аргументы тех, кто говорят, что в Хоне - нет баланса или есть какой-то жуткий дизбаланс... Вы ведь понимаете, что они не серьёзны? Их легко контр-аргументируют простым фактом, что люди, которые говорят об этом просто не умеют в него играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fullmetall, лол не фтв из-за попытки сделать свое - имхо. твои претензии к хону - ну хз, это как раз и есть то, что на заборе пишут ибо ничего конкретного я не увидел. незнание английского - фейл. так понятнее?

Оплата и четверть доступных героев уже стало претензией? С какого времени?

И причем здесь английский?

просто не умеют в него играть.

Или некоторые не умеют править баланс после создания героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или некоторые не умеют править баланс после создания героя.

С учётом профессионализма большинства игроков в Доту, находящимся где-то между нулём и отсутствием оного, мой вариант - более вероятен. В любых стандартных играх - умение играть и кривые руки, обычно перевешивает любые факторы технического характера связанные с силой или слабостью тех или иных героев. Не знаю о каком жутком дизбалансе можно вести речь в играх, где нет простого и очевидного способа победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне смысл дальнейшей игры в обстановке, когда счет 20:1, а из колонок несется непрерывное "NEMESIS". И учитывая то, что Лерой со своим бессмысленным и неоправданным превозмоганием идет к черту?

Объясняю. По киллам нас греют, ингибиторы (бараки) снесены, вышки у трона вкоцаны. Мы держимся, делаем геноцид. Я быстро контратакую топ, убиваю две вышки, бараки, 3 чаров и мы сносим. Могу из Доты пример привести.

UPD:

Ах да, забыл добавить, что там был один нубас, который отдался что-то около сорока раз (именно в тупую ходил и отдавался по КД. Специально). А началось всё с того, что наш Блитцкранк попросил его быть осторожней и не умирать так просто и часто.

Ой ли. Например?

Раньше это был Хронос, Предатор, Арахна (кажется, так её звать) и ещё парочка чаров.

Объясните.

Объясняю. Если ливаешь, на тебя могут катануть репорт. Засчитывается пенальти. Ливаешь ещё раз -- банят на один день. Ещё можно пожаловаться на фид, афк и прочую хурму.

Известно , что ХоН лучше оригинальной Доты.

Хм, когда это свистелки и перделки стали интересней самой лучшей киберспортивной дисциплины?

Известно , что ХоН лучше оригинальной Доты.

Когда это свистелки и перделки стали лучше?

которые говорят об этом просто не умеют в него играть.

По секрету скажу, я умею играть.

Изменено пользователем Fusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю. По киллам нас греют, ингибиторы (бараки) снесены, вышки у трона вкоцаны. Мы держимся, делаем геноцид. Я быстро контратакую топ, убиваю две вышки, бараки, 3 чаров и мы сносим. Могу из Доты пример привести.

UPD:

Ах да, забыл добавить, что там был один нубас, который отдался что-то около сорока раз (именно в тупую ходил и отдавался по КД. Специально). А началось всё с того, что наш Блитцкранк попросил его быть осторожней и не умирать так просто и часто.

Контратака от дерева к дереву это нормально. Явление не частое, но нормальное. НО. Геноцид надо ещё сделать, а оборону ещё надо прорвать. И это вот куда реже получается. А сделать все это при нубе который умер сорок раз? Не верю. Там уже перегон в уровнях, да что там, там каждый тараску может купить, сверху обычного закупа.

Ну и даже если так. Не очень умно ради 1 невероятнейшей возможности победить до конца наблюдать десятки очевидных сливов.

Раньше это был Хронос, Предатор, Арахна (кажется, так её звать) и ещё парочка чаров.

Первые 2 вообще из доты и в ХоН никаких кардинальных изменений не потерпели. Арахну-ногебатора никогда не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата и четверть доступных героев уже стало претензией?

Оплату можно делать внутреигровой валютой, начисляемой за победы/поражения. В принципе за неделю неспешной игры можно нафармить себе на любого героя. Про баланс ты так ничего и не сказал, кстати. При чем здесь английский? Не знаю, наверное при том, что я на заборе всякую херню не пишу, а твои кривые наезды меня немножко напрягают.

Fusion, дота сама по себе лишена баланса. Все упирается в умение играть, когда играешь например с пятеркой знакомых, которые играют хорошо проигрывать на паблике вообще практически не приходиться.

Когда это свистелки и перделки стали лучше?

:asuka_megalol:

ну что поделать, иногда человечеству приходиться просто взять и смириться с очевидным прогрессом и начать ходить по большому в унитаз, даже если деревенское очко гораздо приятнее и милее. но не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen,предатора в Доте нет. Хроноса пересобачили довольно неплохо.

И это вот куда реже получается

А если сдаваться на 20-ой минуте -- НИКОГДА не получится.

дота сама по себе лишена баланса

Все упирается в умение играть

Святая борода Лироя, почему я не могу это развидеть? Как умение играть относится к балансу? Морта любого килл, а ВР с БФ -- нуб? (-:

но не суть.

Да вы графикадрочер, сударь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сдаваться на 20-ой минуте -- НИКОГДА не получится.

Если вы не умеете оценить ситуацию и распознать очевидный слив, ну что ж поделать. В 9 случаях из 10 когда упрямы превозмогатели отказываются консидить, мы проигрываем. Ну и что что я возможно упустил 1 победу? Мне моё время дорого и чем бесполезно тратить его на наблюдение за проносом лайнов я попытаю удачи в других матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы графикадрочер, сударь.

То есть все Отцы оригинала, перешедшие на Доту 2 автоматом записываются в "графодрочеры"? А в Доте 2 графическая составляющая намного лучше чем в ХоН и ЛоЛ. Посмотри запись матчей в HD.

Святая борода Лироя, почему я не могу это развидеть?

Может потому, что низкий уровень параметра "Прямые Руки" не позволяет тебе играть наравне со всеми?

Святая борода Лироя

борода Лироя

Лироя

Теперь я понял, в чем твоя проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, когда это свистелки и перделки стали интересней самой лучшей киберспортивной дисциплины?

Тогда, когда, благодаря ним, игра лишилась огромного числа чисто технических сложностей, мешающих в неё играть. Начиная от возможности реконнекта и заканчивая более удобным магазином. Удобство игры - это куда более прямой и очевидный аргумент, чем разговоры про баланс, которые ни к чему не приводят. Серьёзно.

Раньше это был Хронос, Предатор, Арахна (кажется, так её звать) и ещё парочка чаров.

Это было два года назад, когда героев было в три раза меньше. Сейчас всё не так, и всё совсем по другому. И баланс есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...