Перейти к содержанию

Новые предложения по форуму


G@mer

Ссылки на Ютуб  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы, чтобы ссылки на Ютуб автоматически превращались в плеер?

    • Да
      17
    • Нет
      20

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...

Есть предложение по библиотеке: создать там тему "Избранное", поднять ее в топ и в первом посте выкладывать ссылки на лучшие произведения, которые имеются в библиотеке. Мне понятно, почему они были перемешаны с остальными - блок стал мешаниной, но теперь в общей куче крайне сложно найти те произведения, которые уже считаются класикой (начать хотя бы с ТОИЛИ, ДДБ, нашими Странником, Смутным Временем, JSB), тем более, что они постоянно в движении.

В той же теме вести жаркие холивары, какие работы добавить в избранное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести-то ладно. Но в любом случае это будет субъективное мнение, допустим, меня - а я намеренно не включу в топ-лист например TOILI. Субъективное мнение может не совпадать с мнением пользователей - вспомните, какой бардак поднялся в теме на НГ, когда всплыло понятие Мегафанфиков, введенное Лэнгли? Отчасти по этой причине я и свалил все в кучу, оставив тематический указатель. Темы, интересные народу, и так не потеряются же, ящитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы народу интересные, не потеряются, а как быть тем, кто только что пришёл в библиотеку?

И почему оно должно быть субъективным? Габри ж сказал - устраивать ХВ по поводу тех или иных фанфов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать можно группой голосования, скажем: Шайдар, Фаблер, Ленгли, Триксер (...Трамп, Семпай, Широй, Аянами - кандидатур масса) - в общем, кто-то из своих и кто читал большее, что есть в библиотеке (хотя бы из раннего). Если двое из них (или если их больше 4 - 33% голосов) проголосовали за фанфик - добавить его в избранное (так что ТОИЛИ точно будет в избранном, не сомневайся). А остальные юзеры могут предлагать тот или иной фанфик на обсуждение.

Если лень создавать тему - оное можно сделать и в путеводителе - на самом видном месте сверху. Там же предлагаю обозначать онгоинги цветом (не люблю читать недописанное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гхахах, Широя то зачем приплели) я фанфиков не читаю.. Так, изредка, какую-нибудь мелочь. А там ведь куча народу торчит эвридей типа Агронома или Вьетнама..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже примерно догадываюсь какие именно будут Холиворы относительно того кто избранное, а кто нет.

"Этого козла в высшую лигу взяли, а меня такого мегакрутого - нет", ага.

Решать можно группой голосования
Ну как тебе сказать.. Человек X дружит с автором Z и естественно, дабы не обидеть друга будет продвигать его детище вперед.

А что автор Z? Получается, ему вовсе и не нужны обычные читатели. Главное задобрить X и ещё трех ребят из комиссии. А дальше - хоть трава не расти, кто-то читать палюбому будет.

Тут хорошо бы мнение самих авторов узнать.

Что я думаю. Как бы ацтойный фанфик никто до конца дописывать не станет. Поэтому если уж так хочется выделить что-нибудь этакое давайте выделять все завершенные вещи. Насколько я понимаю, их у нас не так уж и много.

Ну и есесно звание "фанфек года" мы вручаем не просто так.

Странник, JSB, Смутное время и ваш ненаглядный ДДБ попадают туда инстантно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габри дело говорит. При всех своих недостатках наличие Страника, ДДБ, Смутного времени и ТОЛИ в категории важное было действительно хорошей вещью. Я бы может и не узнал о них, не будь они там, так как разбирать всю библиотеку, надо иметь очень большое желание. На полную перечитку библиотеке у меня ушло месяца два, но кто этим будет заниматься. Тот же ТОЛИ реально пропадет в нагромождении новых авторов. Жарких дискуссий по его поводу уже не ведется и найти его сейчас уже сложно, проще на Аска Страйк зайти.

На счет споров, но ведь есть более или менее устоявшаяся классика, она как минимум имеет право на особое отношение.

Трикс, Страник не завершен, но думаю найдеться мало человек, кто заявит, что Страник так себе. ДДБ, есть мнение, что его могут никогда незакончить, тем не менее, он вещь хорошая и теперь она тоже тонет в куче нашего творчества. Попробуй его сейчас найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всех своих недостатках наличие Страника, ДДБ, Смутного времени и ТОЛИ в категории важное было действительно хорошей вещью.
Тоили в лес, остальные - обладатели звания фанфик года, значит классика и круто.
На счет споров, но ведь есть более или менее устоявшаяся классика, она как минимум имеет право на особое отношение.
Эркекджеттер и RE безбожно утонули в истории, хотя вещицы вполне себе занятные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...