Перейти к содержанию

Новые предложения по форуму


G@mer

Ссылки на Ютуб  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы, чтобы ссылки на Ютуб автоматически превращались в плеер?

    • Да
      17
    • Нет
      20

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Ну, ты сам согласился, что кое какие вещи стоит выделить из общей кучи, чтобы не пропали.

А вообще выбрать не так и сложно. Создаем отдельную тему и по очереди разбираем то, что считается хорошим фанфом. Будет долго, зато выберем точно самое лучшее ( хотя бы для подовляющего числа читателей, как не крути, а мнения у всех разные.) Мне в принципе уже все равно, у меня коласика на винте храниться, но тем кто придет в первый раз всяко удобнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, отлично. Если я получу информацию по Лучшим Фанфикам Года - я вынесу их в отдельный блок. Выделять же что-то только потому, что паре человек понравилось, считаю неразумным - мы снова придем к ситуации, когда "классики" и "лучшего" окажется OVER NINE THOUSAND (про "Сосиски" в числе мегафанфиков даже не вспоминаю ^_^). В конце концов, люди сами способны сориентироваться среди тем - хотя бы по числу постов и просмотров. Если же найдутся люди, на это неспособные - им уже НИЧТО не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я получу информацию по Лучшим Фанфикам Года - я вынесу их в отдельный блок. Выделять же что-то только потому, что паре человек понравилось, считаю неразумным

А списко наминантов на фико года как формировался? Просто кто то (забыл ник) любимые фики включил в голосование и всё собственно.

обьективную оценку всёравно не получим. А если бы она была так важна, люди бы ставили рейтинг фанфикам ив сё было бы здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю - выбирают не просто пару людей, а пару доверенных людей. То бишь их мнение обжалованию не подлежит и все, хоть лбом об стену. Поэтому подход серьезный должен быть, а не друзей пиарить. Вообще я что просто хотел - восстановить базу топа, как это было раньше, но в отдельной теме, чтобы не загромождать раздел. По мне так проще попросить одну Ленгли - ее мнение абсолютно авторитетно. Проблема в том, что новые фанфы она почти не читает, поэтому тут и нужен мониторинг группы выборщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Путеводитель реально можно вставить вообще все, что угодно - но я категорически против структурных изменений. Создания спец-подфорума, прикрепления фаворитов вверх, и т.п. В таком вот ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов, люди сами способны сориентироваться среди тем - хотя бы по числу постов и просмотров.

Число постов и просмотров ни о чем не говорит, тем более если тема потонула, на неё наткнешься только если начнешь все шерстить. Кстати Фесс со свои Джампом уже так низко спустился, что на него выйдешь через недели две при планомерном просмотре библиотеке.

Хотя этот принцип можно использовать и апнуть все темы от 400-500 постов например.

Мнение одного человек, каким бы он авторитетным не был, есть его мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимать темы мы не будем - это пройденный этап. Составим некий абстрактный топ-лист ФФ, да и вынесем его в Путеводитель же. Кто у нас считается авторитетными личностями в Библиотеке? Лэнгли (по старым), Аянами (кажется), Триксер (по всему подряд), Алекс-Поликс (тот вроде все подряд читает тоже), Нортус (по некоторым вещам, имхо он не все читал), Две Беретты (опять же по некоторым), в некотором роде Вьетнам, Широй (наверное), Рейлесс (тоже наверное), я (процентов на 60 содержимого), кто еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составим некий абстрактный топ-лист ФФ, да и вынесем его в Путеводитель же.
К сожалению, я слабо представляю как меж собой можно сравнивать завершенные и незавершенные вещи. Помниться Сталкер так в позапозапрошлом году проиграл на КРИ Капитану Бладу, ибо на последний возлагали большие надежды, а Сталкер многих разочаровал.

Опять же, очевидно что все "фанфики года" инстантно попадают в список.

Кстати Фесс со свои Джампом уже так низко спустился, что на него выйдешь через недели две при планомерном просмотре библиотеке.
Повторюсь, в библиотеке достаточно хороших вещей, про которые уже редко вспоминают. Давайте поднимать RE. И пофигу что Рос на него забил, мне нравицо и все тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я слабо представляю как меж собой можно сравнивать завершенные и незавершенные вещи.
Я вообще слабо себе представляю, как можно сравнивать наши ФФ. Они же просто по стилю разные (если не рассматривать очевидных фейлов, концентрация коих зашкаливает ближе к ранним темам). Но народ хочет, чтобы что-то официально (*duh) назвали лучше другого - это природный инстинкт же. Жажда признания, стремление ощутить превосходство, и т.п. Ну пусть и сделают себе топ, может, кому-то пригодится же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...