Перейти к содержанию

Новые предложения по форуму


G@mer

Ссылки на Ютуб  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы, чтобы ссылки на Ютуб автоматически превращались в плеер?

    • Да
      17
    • Нет
      20

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

.Дзю.

Нет, негатива не будет, флудить там не позволим. Отзывы только по делу, и только - признанных критиков. Обгаживать чужие /плохие имхо/ фики тоже не станем. А мнение Харана и Лэнгли например никто не догадается поставить под сомнение, полагаю.

Фанфики теряются, да. Ты же в библиотеке не частый гость, поэтому рассуждать можешь чисто теоретически - реально, тонут среди прочего. А для ньюфага, который только зашёл туда, первое в глаза бросилось, что сверху - и прочитал.

Выкладываем сюда свои Фанфики.

Особенно интересные и оригинальные будут выкладываться на сайте.

Предупреждение: одна тема - один фанфик.

В определении библиотеки например последние две фразы уже никуда не актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну апайте раз в месяц ваши ненаглядные ДДБ.

а общепризнанных критиков не бывает, дааа. Бывают критики практикующие ~uguu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт фапания ненаглядных вещей - очень смешно пошутил. Если ты серьёзно - соболезную. Ибо это адский беспредел.

Критики бывают общепризнанными, если не вдаваться в философские дебри, - хотя бы тот факт об этом свидетельствует, что практически ВСЕ люди упомянули имя ШаХа, Лэн и твоё, дражайший, в ходе предыдущего обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как допишут, так и потеряется через месяц. Пойди откапай сейчас ДДБ.

вот ддб нету в топе последних тем а о нём почему то всё ещё помнят и даже ставят в пример. странно?

f@bLER, если бы я написал фанфик и он не попал в топ, а вот фанфик соседа коли туда попал, мне было бы обидно.

А говорить читайте это, а не вот это. Ибо вот центральные фики а другие - это то в чём они тонут это очень некрасиво.

А мнение Харана и Лэнгли например никто не догадается поставить под сомнение, полагаю.

Шайдару идея не нравиться, Ленгли тут не появлялась и я думаю ей по-барабану.

Ибо это действительно глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странного здесь ничего нет - о ДДБ вспоминают люди, его прочитавшие. У новых людей возможности набрести на соответствующую тему меньше горааздо.

Говорить что читать - некрасиво. Давать свою уважаемую оценку личных предпочтений - дело другое.

Мнение Лэн лично я могу узнать по блату =)

Ибо это действительно глупо.

ыть, на этом и закончим. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, новичкам на ЕнЕ глубоко наплевать на наше мнение, а не новички и так разберутся в Библиотеке же. Здесь именно или "читай вот это и вот это, сцуко" или "вот тебе список тем, сам решай". Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отношение двойственное - с одной стороны лично мне это не надо - все, что кто-то называл хорошими фанфиками, я давно прочел. И теперь меня интересуют только те фики, которые я еще не читал. С другой, ИМХО какой то совет - что стоит прочесть в первую очередь, для тех, кто еще не читал ни одного фанфика, безусловно полезен, несмотря на неизбежную субъективность такого совета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новичкам на ЕнЕ глубоко наплевать на наше мнение

Ну это ты зря. Лично я бы едва ли стал читать кроссовер Евы с Лавкрафтом, если бы не кучка положительных отзывов. Но вот прочел и не пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. По поводу темы с нашими рассуждениями по поводу фиков - в последнее время оказалось, что я куда более сведущ в фиках иностранного происхождения, чем в отечественных же ^_^

Потому могу отвечать на задаваемые вопросы. Типа

1) Как и когда употреблять именные суффиксы

2) Как и когда писать -ться и -тся например

3) Что такое Мэри Сью и как этого избежать

4) Почему стоит избегать класть тексты реально существующих песен в свои фики

5) ???????????

6) PROFIT

7) desu desu desu desu desu desu desu desu desu

А против оценок - против. Мнение свое по фанфикам я высказывал и высказываю свободно, но никакого топа лучше не надо составлять. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...