Перейти к содержанию

Новые предложения по форуму


G@mer

Ссылки на Ютуб  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы, чтобы ссылки на Ютуб автоматически превращались в плеер?

    • Да
      17
    • Нет
      20

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

У меня предложение: Предоставить возможность пользователю удалять свой пост, если он последний, такой сервис к примеру есть на майл.ру или oszone.net

Уже несколько раз(6) было: -пишу сообщение, какой то сбой в инет сети, и оно удваивается( так взял и стер, а так жди модератора и получай неудовольствие от запряга оного в работу, а так бы моно и самому стереть( в 30% форумов пользователь ваще может удалять сам своё сообщение(любое), если модератор его не блокирует тему от удалений,

.....С Ув. berg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать такое усовершенствование кода форума нашими силами невозможно. Можно разрешить группе пользователей удалять все свои сообщения (например модераторы на это способны), но делать этого не стоит по разным причинам. Если случился сбой, то повторное сообщение будет удалено так скоро, как это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я не много знаю, как построен форум на IPB, однако на getbb это можно реализовать следующим образом

ссылка

может кто и осилит, вроде ж ничего сложного.

А что до возможности пользователю самому удалять свои сообщения - то либо найти и дать такие полномочия одному - что абсолютно не нужно, либо создать группу, которая сможет это делать. Например, с автоматической группировкой в нее после, скажем, утверждения модератора или набора определенного количества постов. Но такая группа просто не нужна - на это есть модераторы разделов. Поэтому - идея не выносит критики и простыми способами в массовом порядке не решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужно чтоб пользователь САМ мог удалять свой последний пост? Тогда либо как Аянами сказала, либо, как я сказал. Оба варианта совпадают в главном: нам не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем пользователю удалять свой последний пост? модератор потрет дубль.

в противном случае возможно ситуация в духе "а я этого вовсе и не говорил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В просмотре новых сообщений хотелось бы как раньше кнопку, отслылающую к первому непрочитанному сообщению.

И на мой скромный взгляд, красные квадраты непрочитанных тем контрастят с серыми квадратам непрочитанных тем, отчего те (пока в силу привычки) мерещатся прочитанными.

Это так, личные пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя запрос на добавление кнопки "Вставить", которая автоматически вставляла Ник с запятой в текст ответа. Сейчас это приходится делать вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...