Перейти к содержанию

Новые предложения по форуму


G@mer

Ссылки на Ютуб  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы, чтобы ссылки на Ютуб автоматически превращались в плеер?

    • Да
      17
    • Нет
      20

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Заменить "сообщений в день" на "Степень синхронизации".

Я знаю, что у некоторых 4 и больше сообщения в день - "Растворенение в ENE".

Хотя это просто идея пришла, а вообще меня всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну заменить то немудрено, но боюсь все будут спрашивать "Что такое степень синхронизации и как её заработать?" ))))

Где именно ты предлагаешь это поменять? в профиле?

Задумка прикольная, можно попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменить "сообщений в день" на "Степень синхронизации".
Вот да, лол, вот будет в стиле Евы и ЕнЕ! И да, ответ нужно в "F.A.Q." или "ЧаВо". И да, за большое количество "синхры" нужен какой-нибудь няшный бонус, отменяющийся, если синхра падает. Но это уже личный бред КаоруБлейда =-= И да, рассчитывать степень синхры нужно не по сообщеням в день (а то полгода молчать и сразу овер 90 сообщений в день = огромная синхра, а по сути не то.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, за большое количество "синхры" нужен какой-нибудь няшный бонус,

Боюсь, это только подтолкнет народ к флуду:asuka_crazy:

На мой взгляд, не стоит поощрять за кол-во сообщений в день/неделю/месяц. Такое вот ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Да, только в профиле.

2) Бонусов не надо, а то форум во флуде утонет.

3) Вряд ли кто-то не в курсе насчёт синхронизации, это же тематический а не общего назначения форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eliont, ну смотри. там сейчас написано "сообщения:" более длинное слово туда просто не влезет. Ну точнее будет некрасиво выглядеть.

Или ты хотел что бы при наведении на число в сплывающей подсказке писалось "Степень синхронизации 0.5%" например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, не стоит поощрять за кол-во сообщений в день/неделю/месяц.

А мне, наоборот, кажеться - что количество сообщений за последюю день/неделю/месяц - отличный показатель активности. Даже, может быть лучше, чем показатель счётчика постов. Эх.... Мечты-мечты. Впрочем - и количество сообщений в день - то же не так плохо для статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другое предложение - подсчитывать среднее кол-во сообщений в день не из деления общего количества сообщений на время с момента регистрации на форуме.

А вести каждодневный подсчет, сколько было за день сообщений, а затем и выводить среднее за все дни.

Иначе, получается, что чем больше человек не писал на форуме, тем меньше у него с каждым днем среднее кол-во сообщений за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вести каждодневный подсчет, сколько было за день сообщений, а затем и выводить среднее за все дни.

Иначе, получается, что чем больше человек не писал на форуме, тем меньше у него с каждым днем среднее кол-во сообщений за день.

У меня такое подозрение, что получится то же самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое подозрение, что получится то же самое.

Кажися, недодумал, и неправильно сформулировал

Вот как, например, сейчас: Зарегистрировался 7 дней назад. Первый 5 дней писал по 2 сообщения в день, а на следующие 2 дня - ничего не писал. В статистике будет: 2+2+2+2+2+0+0=10. 10/7=1.4(примерно), и с каждым днем эта цифра будет уменьшаться, если ничего не писать.

Я же предлагаю считать по-другому - считать статистику только из тех дней, когда что-то писалось. В результате будет правильная цифра - в данном случае - 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...