Перейти к содержанию

Новые предложения по форуму


G@mer

Ссылки на Ютуб  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы, чтобы ссылки на Ютуб автоматически превращались в плеер?

    • Да
      17
    • Нет
      20

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

более длинное слово туда просто не влезет

1 вариант

"Синхра" влезет.

2 вариант

C О О Б Щ Е Н И Я

S Y N C R A T I O

С Т Е П. С И Н Х Р.

вообще один в один

3 вариант

Всплывающая подсказка

Ну и предложенная Pe@cE система подсчёта мне кажется более рациональной, и я даже представляю как это можно сделать. Если просто делить количество сообщений на количество дней то никаких проблем. А вот если что-то более сложное, то тут уже надо хранить статистику по каждому зарегистрированному пользователю, в самом примитивном варианте количество дней когда он ничего не писал, хотя возиожно и заходил на форум. Хотя, наверно это можно в куки запихнуть... В web-программировании я только начинающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложенная схема не только сложна для реализации, но и нелогична. Среднее число (постов) рассчитывается именно как общее число (постов), разделенное на расстояние (время). Даже если количество постов в какой-то день было равно нулю - количеством оно быть не перестало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Тоже правильно. Время-то идёт непрерывно а не дискретно.

А дополнительную статистику вводить - только лишняя головная (и пальцевая) боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать так, чтобы в правой части, где отображается крайняя картинка, созданная тема и запись в блоге, отображалось и 5 крайних сообщений, написанных в любой из тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте с подсчётом не изобретать пылесос и не перелопачивать скрипты ради пустяков.

получается что будет написано

Синхронизация: 165 (0,73 в день)

Ни к селу ни к городу както...

3 вариант - подсказка

0.4% степень синхронизации с форумом.

в принципе прикольно) Этот вариант я и оставил... хотя конечно не многие думаю замутят.. но будет пасхальным яйцом)))

Предлагаю сделать так, чтобы в правой части, где отображается крайняя картинка, созданная тема и запись в блоге, отображалось и 5 крайних сообщений, написанных в любой из тем.

Ну это немудрено сделать. А смысл? Лишние запросы к БД. сообщения целиком туда всёравно не влезут, а первые 10 слов ничего внятного не скажут о посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.4% степень синхронизации с форумом.

А нельзя брать проценты синхронизации с процентов сегодняшних сообщений? На мой взгляд - самое то, что надо. Отражает и проценты, и актуальную активность и даже самую, что ни на есть синхру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не сторонник самопальных изменений в шаблонах или файлах форума. потом после обновлений голова болит сколько всего менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишние запросы к БД. сообщения целиком туда всёравно не влезут, а первые 10 слов ничего внятного не скажут о посте.

Я имел в виду, отображать, в каких именно темах последний раз отвечали, отображать.

Как по мне - очень удобная штука получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, отображать, в каких именно темах последний раз отвечали, отображать.

Как по мне - очень удобная штука получается.

Эта штука есть по ссылке внизу главной страницы: Активные темы. Пихать же все на главную.. Имхо перегруз будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта штука есть по ссылке внизу главной страницы: Активные темы.

Дык знаю же.

Но раз уж перегруз - то ладно. Но, все же, было бы очень полезно.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...