Перейти к содержанию

Новые предложения по форуму


G@mer

Ссылки на Ютуб  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы, чтобы ссылки на Ютуб автоматически превращались в плеер?

    • Да
      17
    • Нет
      20

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Теперь даже не видно, кто админ, кто модер, кто СС...

По этому поводу, а нельзя ли сменить цвет ников, на соответствующие статусу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх ну зачем такой изврат. вы своих админов еще не знаете что ли?) а модеры должны быть лучшими правителями - незаметными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы своих админов еще не знаете что ли?

Мы-то знаем, а вот новичкам например полезно было бы видеть, кто к ним обращается - админ, модер или просто кто-то слишком наглый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, различие видно хотя бы по лычкам. Запоминается за пару недель пребывания на форуме.

Во-вторых, если уж особо озадачился телегой собеседника, нажми на кнопку уже - что тебе стоит.

Карточка в старом виде неприлично растягивала сообщение.

Выделять ники цветом ~ лычкам. Вроде бы всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в целом не против цветных ников, но сомневаюсь что смогу самостоятельно это осуществить.

А вот если напишут хороши ХУК для этого, то почему бы и нет. НО пока таких не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER, даже мне не все лычки о чем-то говорят. Про упомянутых новичков молчу. Кстати, может сделать, чтобы подсвечивалась надпись при наведении на лычку? В принципе ерунда, мелочь, но не помешало бы наверное.

Кстати да, цветные ники было бы неплохо.

На самом деле, мне не принципиально, скрыли вы инфу или нет. Но было лучше, имхо. Просто лично я не вижу, что плохого в растягивании постов. Мне это никогда не мешало. Поэтому и не понять, зачем делать хуже. Просто на всех форумах обычно инфа пишется под авой, удобно, к этому чертовски привыкаешь.

Ну если у кого-то совсем маленький монитор или скроллить лень, то я в принципе могу понять позицию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооny,

Карточка в старом виде неприлично растягивала сообщение.

Когда ввели длинные карточки я сначала подумал что это для того, чтобы стимулировать народ к написанию длинных и содержательных постов чтобы маленькое сообщение не выглядело уныло рядом с длинной карточкой. Особенно тем, у кого довольно скромная подпись.

В принципипе, я не флудер и как правило стараюсь писать по существу, но не ограничиваясь парой строчек. Но так получается не всегда. Так что я за сокращение левой панели.

Также, если возможно - можно сделать наподобие сворачиваемых форумов на главной странице - имя-аватарка-лычка открыты, остально свёрнуто типа спойлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так, чтобы при поиске своих сообщений через профиль клик на сообщение выводил именно на это сообщение, а не на первую страницу соответсвующей темы.

И кстати, при поиске в теме так же - мой пост-то нашёлся, но при клике на нём опять выкинуло на первую страничу темы ("Вопросики", кстати).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...