Перейти к содержанию

Загадка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:) я знал что не всем понравится ответ...

У каждого свое мнение, собственно как и своя правда...

Не надо обижаться на меня... Не я придумал эти качества... Я точно так же как и все был удивлен этим набором... НО... И кстати насчет Хидеаки Ано... Он принимал участие в создании абсолютно всех серий... А в 26 так он вообще был не только сценаристом, так еще и художественным руководителем... ВОТ...

И пасиб за ответ насчет Engel... :) Давно хотел узнать...

В обсчем всем респект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытность - Аска

вполне может быть

2 Evangelion[Child02]

можешь сказать точно, каких ето моментов касается или вообще во всей ЕВЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evangelion[Child02], я задал вопрос - откуда эта информация. После меня также куча народу интересовалась. А ответа так и не последовало. Если надежный источник так и не будет указан, то я буду вынужден стереть абсолютно все посты, начиная с "правильного" ответа, и закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evangelion[Child02], я задал вопрос - откуда эта информация. После меня также куча народу интересовалась. А ответа так и не последовало. Если надежный источник так и не будет указан, то я буду вынужден стереть абсолютно все посты, начиная с "правильного" ответа, и закрыть тему.

отвечаю я не сразу, потому что не так часто бываю в инете...в универе учусь, поэтому времени маловато...

конкретных ссылок я дать не могу... уж извините...

интервью было опубликовано в 2000 году, поэтому я не могу с достоверностью сказать, что оно вообще еще есть в сети...

да и в то время я вобще не знал о существовании этого форума...

знал бы обязательно записал бы ссылку... :lol:

так что уж извиняйте, но доказательств у меня на руках нет... :lol:

либо верьте на слово...либо убивайте...

Вам решать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...