Перейти к содержанию

Загадка


Рекомендуемые сообщения

Скоро-это ближе к концу апреля...

уж извините если заставляю ждать...

а насчет поискать интервью - это неплохая мысль, сомневаюсь только что найдете, но попробовать стоит :azumangad:

ведь как говорится попытка - не пытка...

кстати если я не ошибаюсь в интернете это интервью было, но где к сожалению не знаю... :azumangad: а может сейчас его уже и нет... но было...

В общем ждите ответа :azumangad: уже недолго осталось...Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Долгожданный ответ :) :icon_confused:

Скрытность - Аска

Ответственность - Синдзи

Самопожертвование - Рэй

Поздравляю тех, кто ответил правильно :)

Я ответил на этот вопрос только после пятого просмотра сериала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<..>

Скрытность - Аска

Ответственность - Синдзи

Самопожертвование - Рэй

<..>

<{POST_SNAPBACK}>

я в шоке. Это все конечно может изменить (равно как и любой другой набор качеств) мир, но только вот в какую сторону. Так что если нетрудно - напиши откуда взята информация, потому что как минимум я не согласен с подобным ответом.

Откдуа информация, товарисч? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Скрытность? Это типа как при холодной войне? скрывали все друг от друга.... и мир все время боляся атомной войны...

Ответственность? Возможно, это конечно да, без нее никуда... так и быть согласен. НО: Синдзи на мой взгляд не приобрел это качество, а если и приобрел, то есть масса других качеств, который он в себе развил намного лучше

Самопожертвование? Это.... это... не то. Самоотдача (полная выкладка, ради достижения цели) да. а самопожертвование это ближе к идеям джихада и ислама. те тоже мир меняют, но слишком радикально... так что (на мой взгляд это не тот набор качеств)

P.S. Жду критики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Скрытность - Аска

Ответственность - Синдзи

Самопожертвование - Рэй

Скртыность.... это чтоли когда она в воде в еве сидела? :lol: я бы назвал что-то из: любовь или нежность...

Синдзи - согласен, но это только часть ;) не только ответственность, но и решимость и проч.

Рей.. она всегда обладала этим... скорее как раз свобода ;)

вот.. мои "2 cents"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Apr 7 2006, 11:48 AM]Скрытность - Аска

Ответственность - Синдзи

Самопожертвование - Рэй

Что-то у меня появились смутные сомнения, что источник (всмысле интервью) правдив... Ну не поверю я, что Великий Создатель Евы вывел такие "слегка" странные черты на первый план...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...