Перейти к содержанию

Признаёмся ^_^


Олег

ИНТЕРНЕТ.он везде так называеться кстати^_^Даже в Африке.  

193 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

официально звучит как безлимитка, но ограничена скорость до 1024 Кб/с

сбои бывают редко - только когда у провайдера свет отрубят или вирус проникнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 256
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я подключался изначально на 128 кб. за 490, теперь у меня 256кб. за 490.

Правда сбои частенько бывают, например в фифу когда играешь, раз и разрыв соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 5 months later...

Вот у меня Волга-Телеком, 512 кб/с, за 450р. в мес. Только инет не мой а на родственника моего зарегистрирован, который за него вообще не платит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я признаюсь.. Хотя как-то даже стыдно.. У меня этот. Самый. ....

WebСтрём. Вот. Гадость полнейшая. Дерут 700р. в месяц за 64Кбайт/с. И при этом каждый день от 5 до туевой хучи раз пропадает коннект. :rei_ohohoh::asuka_amazed::asuka_amazed::asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

128 кб\с безлимитка за 1200ру в месяц.... Интернет падает раза два в день, по празникам предпочитает еще полежать часика два гордо отказываясь работать, дает кривые айпишники из-за которых жуткие траблы с торентами, и через раз при попытке подключить Kvirc не только АйЭрСи не включается но и интернет падает и не встает пока не выключишь клиент....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...