Перейти к содержанию

Признаёмся ^_^


Олег

ИНТЕРНЕТ.он везде так называеться кстати^_^Даже в Африке.  

193 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 256
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у мя анлим, скорость 1мбит/сек, но если больше гига внехи в день качать, то канал на следующий день урезается... впрочем, мне хватает и гига в день пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня безлимитный(я не могу сказать конкретно вид и подвид, так как в этом почти полный дундук), что очень большая редкость в нашей "дерёвне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 МБит/с

2,6 руб/МБ

А безлимит у нас стоит 1 МБит/с три с половиной тысячи рублёв в месяц, а 2 МБ/с вообще нет

Сбои самого подключения бывают, но еще чаще сбой всяких внутричетевых ресурсов (еще точнее - они иногда работают), за что и хочется убить провайдера (а еще за то что цену внтутричетевых ресурсов собираются, говорят, сделать не 1коп/МБ, а 5коп/МБ, хорошо, все что там есть по NGE, EOE и ROE я уже скачал по 1 коп. (но надо заметить что там впринципе ничего и нету, кроме самого сериала без двух последних серий, субтитров к половине серий, EOE с противным русским голосом, который не знает о чем приблизительно даже говорит, не смотрел NGE и не знает пола персонажей (Фуюцки там просит Гендо передать привет Юй-куну, а Мисато говорит Синдзи: "Ну чего ты тут расселась, иди Подразделение-01 пилотировать"), ну вот Rebuild там нормальный, так как скачан отсуда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видите первый пост - не могу молчать больше.

Собственно инета дома нет, зато есть в универе 0-2Мб/сек/пока не напинают за траффик.

а теперь как я до такого дошел:

провайдеров в нашей "деревне" 1.02 штуки, поэтому проводят в жизнь политику "да, вот такие у нас цены, не нравится - ну и сиди без инета"

а цены такие:

за безлимитку

64Кб/сек-450р/месяц

128Кб/сек-800р/месяц

256Кб/сек-1200р/месяц

512Кб/сек-1500р/месяц

куда при этом деваться студенту со стипендией - хз.

Ах да, совсем забыл, у нас же вводят новый тариф - 32Кб/сек. Специально для мазохистов.

Вот такие вот мы суровые парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...