Перейти к содержанию

Ikkitousen / Школьные войны / Сила тысячи


Демон

Рекомендуемые сообщения

Тотаку - это тот, который любил пластыри и арбузы. Брелки им ничего не давали. Они скорее были знаками отличия, как погоны в армии. Что бы было проще понять принадлежность к группировке и ранг. Ну и просто что бы отличать нормальных людей и бойцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг выходит третий сезон!Сила тысячи: Великие Стражи/Ikkitousen: Great Guardians

2 серии уже переведены на русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон был немного невменяемым, второй более, чем безумным. Третий сезон - их достойный продолжатель. ифу вернули. Как они догадались вообще реаниминровать персонажей позапрошлого сезона? Ахтунг - правильное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут первую серию третьего сезона... Ну... Глав Персонажи в своём репертуаре :yappi: Эхь... Надеюсь будут там такие же смачные бои как в конце второго сезона. :asuka_cheesygrin: Ну... О море эччи беспокоиться не приходится :heheh: Его тут и так полно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут первую серию третьего сезона...

ААА!!! Почему я это только услышал, нужно качать немедленно...

потом об этом поговорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я в скором порядке одну серию из двух скаченных третьего сезона.

О каком-то сюжете судить рано, фансервис на уровне второго сезона, рисовка ничем не изменилась.

Op мне ужасно непонравился, а вот End действительно красивый, как мелодия так и действо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Два сезона посмотрел.

Идея с Троецарствием и бои хороши все.

Так же прикольно что эпизодные персы в 1 сезона,стали гг во втором,думаю так же и в 3.

Даже дикие смерти героев не мешают сериалу.

Но во чем не понравился второй сезон:слишком фантастично стало-ну что это за зелёные файрболы.Так же персы изменились рисовкой.

А так зачёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но во чем не понравился второй сезон:слишком фантастично стало-ну что это за зелёные файрболы.Т

Вот-вот эта магия убивает всю соль, которая была в первом сезоне, например тот же момент как Рюмо выворачивала руки Гакусю - просто смак ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с Троецарствием и бои хороши все.

Идея с троецарствием - это страшная идея. Вучить все их имена и вкруить сюжетную линию смогут только подлинные адепты Икии и фанаты Троецарствия. Но в принципи мило, хоть и маразматично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розевир,Ну имена никто не застовляет тебя учить)

Мне запомнился только Император Цао Цао он же Сосо.

Просто идея так понравилась,дали ученикам книжку и "Или тупо следуйте судьбе,или решайте сами как вам жить"

Демон,дада,вот такие обычные файтинги круче были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...