Перейти к содержанию

Resident Evil


G@mer

Рекомендуемые сообщения

Кто знает? Рановато пока судить.

Если япошки в шестой части задумали использовать формулу СоДа (взрывы, зрелище, пафос, конвейер) так Будда им в помощ.

А вот нормального экшона про зомби, латекс, ночной горящий Ракун-Сити, кооператив, мне не хватало всю мою сознательную жизнь.

Пойду ка я разок "Наемников" в Немесисе пробегусь)

Resident Evil станет японским CoD-ом))Давай пробегись).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже предчувствую, что проведу в этой игре многие и многие часы.

Похоже, они собрались совместить в одной игре 3 разных. Хоррор-сюрвайвл, экшон и кооперативный режим как в РЕ5.

It will be glorious.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пустили слух, что в игре будет кооп на шестерых. В основной сюжет наверно не пихнут столько, но мультиплеер стенка на стенку, как в новом ракун сити запросто, террористы против спецназа и вокруг толпа зараженных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Операции будет другой геймплей же. Это раз.

Кооп - штука нынче модная. Это два.

Наверняка есть люди, которые плюются уже от мысли о ORC, но ждут полноценную третью часть. Это три.

Так думаю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вот ностальгия люто проняла, сижу пере пере перепрохожу классические резиденты :asuka_loveene:

до сих пор игры е потеряли своего обояния лично для меня, и вот даже как то грустно стало от осознания того что франчайз превращается в CoD с зомби и 6-ая часть пойдет дальше в этом же направлении я лично не сильно понимаю какой страх может быть в мультиплеере. скорее все будут дико матюгать ботов/тупых напарников игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Интересно а кто нить из наших играет 5 часть в коопе, или только австрийцы и арийцы?

А то активировав продукт мне на удивление доставило играть с живым напарником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было мощно. Не знал что столько народу до сих пор ее играют.

За сегодня у меня был сеанс с японцами, арийцами, чехами (последние к слову стали друзьями и предложили всяческую помощь в игре) амерекосами и одним русским пареньком, который что-то там невнятно бубнил в микрофон.

Не напомните, как там Миниган для Криса и лук для Шевы добыть? Ибо у всех есть, однако не все юзают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаос, для получения сих няшек надобно прокачать полностью определенные пушки, а после пройти игру. А насчет поиграть в коопе - ну, я на пиратке забавлялся, но вот получится ли подключиться к лицензии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...