Перейти к содержанию

Самое жестокое\кровавое\мясное аниме...


_Envy_

Рекомендуемые сообщения

ИМХО

Guntz, Naruto - эстонские боевики...(лажа даже не захватило)

Elfen Lied, Hellsing - яркий пример того, что если уж убиваешь, то делай это с удовольствием, а не от того что тебе страшно или ты зол на кого-то... (мои любимые аниме, особенно когда Люси отрывает конечности у Наны ]:-> )

Цикады - есть моменты, когда по 4-5 серий ни одного убийства.... (напрочь не мое)

Dokuro-chan - забавная вешь, чисто поржать...(по крайней мере не жалею, что посмотрел)

ну вроде все рассказал, такие вещи как Ninja Scroll, VHD и т ому подобное, я за кровавые аниме не считаю... там и убийства то в основном понеобходимости, а не ради развлекухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут всё, имхо, от личного восприятия в данный момент зависит. Порой, один и тот же кадр может вызвать в одном человеке, но в разные моменты жизни, совершенно разные ощущения.

Например, меня только после третьего или четвёртого раза просмотра стало весьма сильно передёргивать от вытекающего глаза Аски. До этого как-то почти равнодушен был, а вот потом...

меня с первого просмотра этот момент жестко пробрал :rei_biggrin: самое жестокое в еОе

а самый мясной и кровавый по-любому Эльфен Лайд

(мои любимые аниме, особенно когда Люси отрывает конечности у Наны

о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самый мясной и кровавый по-любому Эльфен Лайд

О_о

Да что там в Песне.. Какие то лужицы кетчупа.. Совсем другое дело Хеллсинг, Берсерк, или на худой конец Цикады... (а какие там классные пытки были ммм :suki: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллсинг да, кровавый. А "Цикады", там про что? Это же -"Когда поют цикады", имеется в виду?

Я думал там романтика. Типа вот как в "Беспокойных сердцах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал там романтика. Типа вот как в "Беспокойных сердцах".

Какая нафиг романтика? Адские пытки и немотивированное насилие в основном:)

В Хеллсинге кровища=элемент интерьера. Она такой же персонаж, как, скажем Аллукард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит-то красиво. Впрочем, у "Эльфийской Песни" по одному названию тоже не определишь, что там много

убийств и насилия.

Вот "Хеллсинг", "Берсерк", "Манускрипт Нинд-зя", "D-Охотник на вампиров", "Город Демонов", "Черная Лагуна" - тут сразу уже чувствуется в названии нечто предвещающие много крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от "Эльфийской Песни", в Hellsing'e кровища мотивирована больше. Всё-таки наличие одного военного батальона и двух полувоенных орагнизаций вносят свои коррективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллсинг да, кровавый. А "Цикады", там про что? Это же -"Когда поют цикады", имеется в виду?

Я думал там романтика. Типа вот как в "Беспокойных сердцах".

почитай тему про Цикад ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где вы в Хеллсинге нашли море крови и расчлененки... Вернее она там есть, но подается как само-собой разумеещееся. А вот от Эльфийской песни не ожидаешь ничего подобного - думал буит приключения-сенэн-любовь, а там с самого начала такое творится... Художественный контраст однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Художественный контраст однако

Он и в hellsing'e есть. Только там кавай контрастирует на фоне крови. И очень умеренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...