Перейти к содержанию

Самое жестокое\кровавое\мясное аниме...


_Envy_

Рекомендуемые сообщения

Хм, немного теперь по-другому отвечу, некоторые аниме повторяются.

Самое жестокое: 1место) "Цикады"; почему: вырывание ногтей, биение виском об нож, тыкание ножа много раз в руки и далее, гвозди в пальцах, разрывание горла пальчикам, и другие прелести. Да, многое за кадром и многие процессы не показаны крупным планом, но это ничего не меняет

2) "Шигуруи"; почему: доставание кишочков из себя (не помню как это называется одним словом), сабелька по глазам, кушание глазного яблока врага, и многие другие тошнотворные прелести.

3)Любое аниме про войну.

Самое кровавое:

1) "Берсерк" почему: гг чаще моется кровью, чем обычной водой, даже купался в кровавой речке, при этом сам теряет не меньше крови.

2) "Хэллсинг Ова" почему: а вы пустите погулять в город кучу голодных упырей.

Самое мясное:

1) "Шигуруи" почему: мясо и в африке мясо, но здесь тщательно порубленное и с более глубоким познанием в анотомии человека.

2) "Берсерк" почему: тоже самое мясо, хоть и больше, но с плохим познанием в анотомии.

3) "Эльфийская песня" почему: и сново мясо, но с совсем никудышным познанием в анотомии, человек это скелет и сплошное филе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 5 weeks later...
  • 1 month later...
:anoo: Мда если Хеллсинг и эльфийская песнь для вас жестокие аниме, то что вы скажете на счет Devilman где демоны рвут людей и друг друга на части или о Genocyber который по мне так является самой жестокой вещью которую я видел. Выпущенные кишки, раздавленные головы, издевательство над трупами, вырывание хребта вместе с головой и прочие прелести там присутствуют. Такое можно встретить только в старом аниме. :suki:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще я жестоких аниме не видел, так как не люблю, но видел AMV по эльфийской песне и мне показалось что жутковато, но интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...