Перейти к содержанию

Черт...Не отпускает...


Рекомендуемые сообщения

Все это легко лечится реальным миром. Хватит жить иллюзией, живи реальностью. Я лично сейчас загружен в академии да и на рукопашкой занимаюсь, дома железо тягаю, вообщем я занят по горло поэтому особо нету времени пудрить себе мозги иллюзорными фантазиями которые никогда не станут материальными)) Ну можешь попробовать написать фанфик или почитать фанфики, но это все равно пройдет, рано или поздно настанет момент перенасыщенния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сталкерство не лечится,оно лишь можно ампутировать :asuka_megalol: Фанфик я давно пишу и плевать что я сильно нагружен по школе и в МФПА,я серавно буду делать фанфик по Еве и сериал про Сталкер.Зато жить со мной всегда будет мой патриотизм,потому что я позиииииииитивно гляжу на будующие России :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Сталкером и я увлекаюсь но не до безумия)) А фанфик тоже пишу, только вот как я говорил времени мало, не знаю когда закончу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не хочу, чтоб меня отпускало! Евангелион - это жизнь, а реальность - жалкое ее подобие!

Наш человек,зачем это реальность нужна - ну только для реализации своих идей и т.д.А так с Евангелионом нам куда лудше :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не хочу, чтоб меня отпускало! Евангелион - это жизнь, а реальность - жалкое ее подобие!

Батенька да вы совсем запутались, как то что у нас на мониторах может прийти в материальный мир или быть таковым? А наша дерьмовая жизнь полна насилия, смертей и есть наша жизнь - такова суровая правда! И то что ты будешь бежать от этого не даст никакой гарантии что ты не напоришься на перо в темном переулке :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь ни плоха.По крайнемере я жить хочу.Пока Россия в моём сердце жизнь норм,почемё не хороша,т.к.насилие,голод и разруха портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь не тока и плоха.По крайнемере я жить хочу.Пока Россия в моём сердце жизнь норм,почемё не хороша,т.к.насилие,голод и разруха портит.

ну есть и положительные моменты и вот ради этих моментов стоит сражаться и защищать их. А если пытаться не замечать все вокруг то где гарантии что оно тебя не обойдет. Я только пересматривал свои жизненные позиции и я понял что многое из моей прошлой жизни было просто чушью от которой я впоследствии избавился по ненадобности. Евангелион просто стал средством, но не предметом поклонения и побега в самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько лет считал что жизнь плоха и будующие фигово.Потом после весеннего выезда ВПШ я снова стал жизнерадостным.Пока есть любовь,то все незгоды ни по чём.Но без любви к девушке,очень сильно портит взгляды на жизнь.Жизнь - это хорошие и плохие линии.Если бы в жизни были только светлые стороны,то это не жизнь была,а если только плохие то тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...