Перейти к содержанию

Черт...Не отпускает...


Рекомендуемые сообщения

AerWing, Гайнакс ну ни как не распространитель, скорее уж лаборатория по производству. А вот распространителем является Эн-Эйч-Кей и это далеко не секрет. Сори за офф, не мог удержаться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все же вопрос очень глубок. . . Я сейчас редко редко смотрю еву. . . Но могу сказать одно в каждом просмотре видиш новые мелочи все те же картины в новом цвете и после каждого просмотра все больше и больше разных мыслей в голове. . . При чем по времени так называймый отход, очень разный. . . Так что тема зависимости от ее у каждого своя. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

У меня куда сильнее бушует всё.У меня смесь S.T.A.L.K.E.R.а и фаната Евангелиона,катализатором является моя,у же как 12 лет протикает,стратегическая натура(люблю стратегии по-русски говоря) :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же вопрос очень глубок. . . Я сейчас редко редко смотрю еву. . . Но могу сказать одно в каждом просмотре видиш новые мелочи все те же картины в новом цвете и после каждого просмотра все больше и больше разных мыслей в голове. . . При чем по времени так называймый отход, очень разный. . . Так что тема зависимости от ее у каждого своя. . .

Еву вообще полезно иногда пересматривать. Во первых потому, что сколько не смотри, а с каждым разом новые вещи открываются. Во вторых, это отличное средство отвлечься от повседневной реальности. Придешь домой весь загруженный после работы, воткнешь DVD, бутылочку пивка в руку и посмотришь пару любимых серий Евы - я вот, лично, время от времени так и делаю.

У меня куда сильнее бушует всё.У меня смесь S.T.A.L.K.E.R.а и фаната Евангелиона,катализатором является моя,у же как 12 лет протикает,стратегическая натура(люблю стратегии по-русски говоря)

Я, когда Еву первый раз смотрел в отпуске дома сидел. Друзья притащили несколько дисков. Тут Ева была, и Сталкер. Так у меня ночью сны такие были в то время! Получалось нечто вроде смеси Сталкера и Ева, приправленной моей личной бредятеной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но где - то на середине просмотра сериала до меня дошло, что, так сказать, "накрывает". Причем по уши. Пришлось "сопротивляться" - специально отгонять мысли типа "а что, если бы меня туда..." и так далее. Через месяц отпустило окончательно. Главное - смотреть Евангелион в начале лета - в противном случае это реальная угроза подорвать себе учебу. Однако я никакой депрессии не ощущал после просмотра. Разве что друзей достал :misato_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еванутый в прямом смысле этого слова. И черт-возьми, я горжусь этим! Не могу себе представить, что когда-нибудь меня "отпустит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Меня до сих пор не отпускает Ева и Сталкер,ещё GTO то же.Где мой верный АН-94"Абакан"и позитронная пушка,пойдём гости к Берлускони,завоёвывать Италию :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...