Перейти к содержанию

Черт...Не отпускает...


Рекомендуемые сообщения

То-есть не совсем забыть про мир :gendo_m:

Ошибочка в сообщении))

А вообще моя психика сама серьёзно пострадала + совпало с семейными проблемами (хотя оно и к лучшему, так я отвлёкся на еву).

Но я рад этому, так как я увидел мир который мне полностью подходит, и увидел Аянами, мой идеал и самое лучшее что я когда-то видел... и пускай это всё всего лишь нарисовано, но я буду жить мечтая об евангелионе и это будет украшать мою жизнь, а не наоборот)))

А в будущем я хочу переехать в Японию, и жить там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Последняя фраза особо убила...

Ну ёмоё, меня лично через 2 месяца с трудом отпустило. Психика из-за таких переживаний пострадать не может. Идеалы в аниме -- это не всегда идеалы в жизни. Уверен, ты хочешь быть со спокойным характером, но закрываться от людей... Вряд ли.

Вот моё скромное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хмм. Не жалуешься? Зачем тогда в эту тему обращаться?

Эта тема для тех, кому нужна помощь, чтобы выплыть из-под "ига разума".

Как я тебя всёже понимаю. Сам такой был 2 месяца назад;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neophyte, сначала было фигово, а потом подумал, а зачем отказыватся? ))) Ничего ведь не изменится)

P.S. Наверное наверху оффтоп)) не знаю точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квинтессенция мудрости (рекомендуется поместить на первой странице)

Собственно, причиной того, что просмотр так пагубно влияет на сознание отдельных индивидуумов, напрямую связан с достоинствами данного аниме. Автор по причине глубокой укуренности и сопутствующей депрессии (или наоборот) вложил в своё творение намного больше, чем можно охватить с ходу. Т. е. вопросы определённые произведение ставит перед ознакомившимся, а ответов невооружённым взглядом как бы и не видно. Поэтому желательно либо отнестись к сему аниме, как к обычной истории про депрессивных подростков в нездорово здоровых роботах, либо уже идти дальше и анализировать первоисточники, вдохновившие Анно на сей нелёгкий труд.

А то рискуете и дальше страдать прогрессирующим психозом (хотя сам автор как раз стремился показать, что так делать не стоит - ну или подсознательно продемонстрировал).

Соль творения заключается, как это ни банально, в смысле жизни, и носит религиозный оттенок.

Ответ же необычайно прост и лежит на поверхности - как и любая истина :third:

Эко накатило на ночь глядя... Ня-ня-ня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Эта тема для тех, кому нужна помощь, чтобы выплыть из-под "ига разума".

:asuka_amazed: Чёткая фраза! Многие из нас после просмотра Евы оказались под "игом разума". Вопрос: чей этот разум? :misato_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Не отпускает? И не отпустит...

Посмотрел Еву лет 5 лет назад, очень и очень понравилось, сразу стал смотреть по второму разу - понравилось ещё больше :asuka_not_sure:

Это было мое первое anime, я был начинающим и у меня не было компа. Я смотрел Еву раз за разом, не переставая.., а потом, месяцев через 6-7, в том-же магазине, где купил TV сериал, узрел DVD бокс с названием - The End of Evangelion. После его просмотра мой разум "попросил" бессрочный отпуск - который и был ему предоставлен.

Честно говоря Евангелион поставил мою жизнь с ног на голову и я безмерно рад, что это случилось.

P.S И да, я считаю Рей Богом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...