Перейти к содержанию

Shingetsutan Tsukihime


Sakura

Рекомендуемые сообщения

Глянул тут пару серий, в принципе сюжет от игры почти не отходит, рисовка на второй взгляд оказалась неплоха, характеры персонажей тоже вполне в духе новеллы. Словом, как вторичное произведение по цуки можно можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет от игры почти не отходит, рисовка на второй взгляд оказалась неплоха, характеры персонажей тоже вполне в духе новеллы.
Глянул тут пару серий

А давай, ты его сперва весь посмотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет от игры почти не отходит, рисовка на второй взгляд оказалась неплоха, характеры персонажей тоже вполне в духе новеллы.

 

 

Глянул тут пару серий

А давай, ты его сперва весь посмотришь?
Это намек на то что дальше хуже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это намек на то, что судить тайтл по одной-двум сериям - моветон. Если б я так делал, то НГЕ бы сразу дропнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это намек на то, что судить тайтл по одной-двум сериям - моветон.

 

Согласен. Смотришь, вроде бы, хороший тайтл, а концу это оказывается говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это какбы первое впечатление, насчет сюжета. Рисовка же вряд ли изменится в следующих сериях, дизайн персонажей тоже. Так что я не прав насчет сюжета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут все серии кроме последней и все равно считаю что сюжет соблюден хорошо (не считая концовки которую еще не видел). Радует что сохранили сцену любви, и что Юмизука живая (чтот мне подсказывает сценарист аниме тоже не захотел ее убивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все равно считаю что сюжет соблюден хорошо

О? А ничего, что в первом руте (каковой и экранизирован) нет и половины важной информации о всех событиях и персонажах? Сиэль раскрыли поверхностно, Акиху почти не раскрыли (но сцену с Кохаку оставили), про мейд вообще ни слова. Да и о антагонисте много чего еще можно было сказать... Зато всем вместе (facepalm) в парк развлечений сходить им времени хватило.

и что Юмизука живая

А вот это вообще фейл - скатилась до заурядного проходного персонажа. Isn't it sad Sacchin? В игре это была замечательная сцена в руте Акихи после которой я и надеяться на возвращение рута Юмизуки в римейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О? А ничего, что в первом руте (каковой и экранизирован) нет и половины важной информации о всех событиях и персонажах? Сиэль раскрыли поверхностно, Акиху почти не раскрыли (но сцену с Кохаку оставили), про мейд вообще ни слова. Да и о антагонисте много чего еще можно было сказать... Зато всем вместе (facepalm) в парк развлечений сходить им времени хватило.

Много хочешь от 12 серийного сериала. 11 серий помоему неплохо старались сценаристы, утрамбовывая новеллу в экранное время... Прикинь, если даже в новелле сюжет нельзя раскрыть со всех сторон в одном руте, какие архиваторские способности нужны, чтобы не в текст, а в видео и звук заархивировать сюжет.

Единственно впечатление портит последняя серия, явно им пришлось запихнуть незапихуемое туда изза 12серийного лимита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...