Перейти к содержанию

Наши Рассказы


Рекомендуемые сообщения

2 Afon

да просто прочитать не поленился)

Интересно интересно... звучит интригующе. Подождем выхода.

Помоему ваще многие пишут со снов, там обычно такой сюжет, что в реале не придумаешь!

А насчет книги, нескоро я ее доделаю... ох не скоро...

2 Аска

сумбурно)

но вобщемто надеюсь мангу не постесняешся показать когда доделаешь? а то рисуешь зашибись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 G@mer

Хаи. =)

Нуна бы направление темы поменять, не рассказы по снам, а творчество. Если кто из модеров меня слышит помогите.

5.III.07

Хм... сам уже стал, кто бы думал. :urusai:

Изменено пользователем Afon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуна бы направление темы поменять, не рассказы по снам, а творчество.

в смысле название темы?

ну просто нажми ИЗМЕНИТЬ в первом посту и смело меняй название темы вобщемто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 G@mer

Въехал. =)

2 ElSwanko

Как мне не стыдно, но за жизнь прочел только детскую, надо прочитать, там много глубоких вещей написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О лени.

Сонность и грусть ты во мне вызываешь,

Горесть и жалость собой порождаешь.

Света и радости нет в твоем сердце,

Ложь и бесчувствие на его месте.

Уродство и срам твоего внутреннего мира,

Могут загнать любого в могилу.

Сдохни же п*дло, сдохни ты, с*ка!

Я уничтожу тебя и вся скука,

Вмиг разорвет свои сети раздора,

Что ты даруешь людям без взора.

Лени нет места в моем подсознании,

Лень должна сдохнуть ради желанья,

Работать, учится, а не жизнь прожигание,

Стоять на первом месте, а здоровье сознанья.

Сдохни, ты сдохни, шлюха распутства!

И будешь ты знать как хренова житуха,

Всех кого ты научила ленится,

И сделала так что жизнь проломится,

Может в секунду у бедных мужей,

Что, жизнь прожигали для ненужных вещей!

Вот такое блин, короткостишье, должен заметить мое первое. Конечно весьма жаргонное, некультурное, несколько мрачное, не везде хороша рифма но все же, прошу оценить. Думаю насущная проблема, несколько мной гипертрофирована, но справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Afon, ну и шо?? пока я тута стою на ушах, стыдится нечего)) короче, ты пиши, пиши..подруга моя тож пробовала сны записывать и ваять из них затем поэмы, но в отличее от тебя дальше записей в "мои документы" у неё не пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кукла! Я живая, настоящая, мне тоже больно, мне тоже радостно, мне тоже хочется говорить с этим странным алоглазым человеком – да вот только зачем, о чем? Он все понимает и сам, он все знает: и о неясной пустоте внутри, и о том, что теперь некому ее заполнять – больше никого не осталось, чтобы думать. Да и я здесь есть только потому, что он говорит со мной.

На мгновение сверкает ослепительно-болезненная мысль: а может, все так и было всегда? Но потом снова становится спокойно и ровно. Нет. Бой, кровь, радость – такое не создашь одними словами, неважно, о чем они; словами можно только описать, передать, но не почувствовать.

А откуда ты знаешь, что действительно чувствовала?

Я прикрываю глаза. Не знаю. Не знаю, но верю. Когда жизнь похожа на постепенно угасающую вибрацию, на сжимающуюся спираль – остается только верить.

Он говорит. Рассказывает, чуть-чуть улыбаясь, - он всегда улыбается, - о том, что каждый одинок даже сейчас, когда все стали единой массой LCL: ведь он до сих пор может вызывать сюда людей. Я не говорю ему, что он не вызывает, а творит, - это он и сам понимает, в конце концов, слова для него – основа существования. Если этот странный человек сказал так, а не иначе, - значит, так и надо, остается только верить.

Он рассказывает о том, что каждый одинок, и мне хочется спросить: и ты – тоже? За этим ты творишь меня, нас, - теперь тебе не с кем говорить, некого видеть? Но я молчу, потому что знаю, что слова – основа существования, и поэтому он не ответит, опустит алые глаза, чиркнет взглядом по алому горизонту, школьная форма будет пахнуть кровью. Я улыбаюсь: ему нравится, когда улыбаются.

Говори. Говори, о чем хочешь.

Не хочу, чтобы вдруг оказалось, что мне все это снится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...