Перейти к содержанию

Наши Рассказы


Рекомендуемые сообщения

Наверное немноо не в тему.... хотя почему же.

Это я написал в память о Янке Дягилевой, некая пародия на Ангедонию.

--- ... ---

К сожалению весь текст с акордами, при этом правильно расставленными, выложить не удалось...

Прицепил...

_____________.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати одними стихами творчество не ограничевается, ведь так...

Вот попробуйте угадать что и откудова. Одно примечание у девочки, по аниме, не было крыльев.

post-7-1156616460_thumb.jpg

post-7-1156616855_thumb.jpg

post-7-1156617159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я подумал где то учил, хочу осенью двинуть на курсы языка :icon_biggrin: ...Кстати если кто хочет присоединиться в Москве- буду рад :soodesu: (тока еще надо найти куда ходить- посему если у кого то знакомые занимались. имеются отзывы или просто что то знаете- поделитесь инфой :soodesu: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А я творчествую тольк стихами, да вот ещё сподобилась и аватару себе намалевала. Теперь учусь на гитаре играть, вдруг получится что-т (УЖС! Мне теперь надо на левой руке ногти стричь, а на правой пусть отрастают, как в рекламе...). Стихи получаются у меня средней паршивости, но многим нравятся почему-т. Рифмы у меня получаются какие-то нестандартные, рифмую все части речи. А ещё с названиями мучусь. Для общего ознакомления:

Белые хлопья снега.

Белые хлопья снега

Тихо на землю упали.

Белые хлопья снега

Медленно засыпали.

Возможно им снится лето...

Хотя нет, ведь они расстают.

Это бы было красиво-

Смотреть как они прилетают.

Нет! Они существуют вечно!

В каждом божьем созданье.

Мы умрём без них постепенно,

А они не умрут вместе с нами.

Они вернутся к нам снова

Уже в другой нашей жизни,

И мы вряд ли узнаем их лица,

Ведь они станут другими.

Это смешно, но они,

Они совершеннее нас.

Они никому не нужны,

Но нам нет жизни без вас.

Вы это не заслужили,

А может быть всё-таки вы

Всю жизнь с нами прожили

И стали частичкой души?

Вы будете жить после нас,

Вы-души умерших людей,

И мы будем помнить о вас,

А вы становиться живей.

И всё ж они так красивы!

Они оседают на наших щеках.

Они начинают таять,

Смешиваясь со слезами в глазах.

А вот сказка:

История сотворения жизниустройства.

Жили на свете три сестры. Одну из них звали Радость, другую-Печаль, третьей была Злость. Они жили в мире и согласии, но не все. Злость жила отдельно от истерички Радости и конченной пессимистки Печали. Единственная Была нормальная, хотя и у неё свои сдвиги были- всем она недовольна была,психовала постоянно.

Они жили многолет, так много,что даже Радости стало скучно,Печаль же полностью ушла в себя, а Злость смотрела на них и злилась. Одна сама собой осталась. И решили старшая и средняя сёстры сделать что- то необычное и вечное. Они придумали это. Это они назвали Жизнью. Глядя на их творение, Злость не могла остаться равнодушной. Она обидилась и создала Смерть, столь страшную и разнообразную... Сёстры отпустили своих детищ по миру. Мир был огромен и красив. Жизнь шла и с каждым шагом вдыхала жизнь в спящие тела людей. Но по её пятам бежала Смерть. Там, где она встечала живых людей, она убивала их. Некоторым удавалось спрятаться, но не на долго. Смерть была беспощадна. Она видела в этом смысл своей жизни, как смешно это не звучит.

Будущее... Все три сесты создали его, чтобы узнать конец их бессмысленной войны. Слушай и запоминай:

Семимильными шагами шла Смерь по пятам. Жизни негде стало прятаться. Смерть придумала болезни и Старость, разрушавшие людей. Как только Жизнь находила средства, как против них бороться, Смерть создавала новые и более страшные болезни. Однажды Смерть загнала Жизнь в угол. Той некуда было идти и негде прятаться.

-Неужели тебе так нравится творить?-спросила Смерть.

-Да, а тебе так нравится убивать?

-Я была создана для этого.

-Созидать сложнее, чем разрушать,-усмехнулась Жизнь.

-Ты так думаешь? Ошибаешься! Знала бы ты чего стоила мне эта погоня за тобой! Кстати, ты не берёшь в счёт все мои болезни и Старость.

Жизнь поняла, что Смерть права.

-Я сдаюсь,-сказала она.

-Я тоже,-ответила Смерть.

-Что?!

-Ты удивлена? Я устала, ты забываешь, что я жива и живу слишком долго. Я состарилась, да и ты тоже. Мне всё надоело.

Жизнь согласилась с ней. Они решили уйти из мира Злости, Радости и Печали, которые в желании унизить и превзойти друг друга создали, к тому же Зависть, Тревогу, Смех... Жизнь создала вечную жизнь на небе-рай. Она там правила. Смерть устроила ад-вечную жизнь под землёй с деспотическими правилами. Там была главной она. Только вышла одна накладка. У Жизни остались на земле живые люди, которые создавали себе подобных. У Смерти остались болезни и Старость. Так было, так есть и так будет всегда.Это говорю вам я-Будущее, хотя я могу и ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небо разделено на части. С одной стороны виден прекрасный вид со полями, с другой и тёмные грязные облака. Серые облака ночью кажутся белыми, а днём на фоне голубого неба невзрачны, но не черны. Можно легко понять где я нахожусь. Я променял своё счастье на знания. Эта мысль не даёт покоя. В невинна школьная жизнь наполненная романтики и наивности, первая взаимная любовь, светлое сознание того, что живёшь для кого-то, рядом близкий человек. Слёзы, радость, разочарование, любовь одним словом, полная своей красоты... Как жаль... Всё это было брошено на алтарь тайн вечности. Воспоминания, надежда, улыбки, призрачная вера в то, что никогда не станет моим. Где же то, ради чего и кого я отдал себя мудрости времён, где же то, чего я этим добился... Тишина одинокая комната со стенами хранящими воспоминания былых дней... Взгляд назад... Длинный коридор ведущий на небо, ведущи за горизонт, за закат, к восходу... Слеза стекающая со щеки, беззвучно летящая и исчезающая в глубине души. Зачем иметь всё если это некому показать, зачем быть всем если у этого только один хозяин - его создатель. Я создал мир в котором никого нет, в котором всё совершенно, в котором я один... Один среди смутных лиц, проплывающих по реке жизни и разбивающихся в водопаде времён... Они счастливы, они вмести, им хорошо так как есть, им ничего не нужно для того чтобы просто быть вместе... Тлеющая сигарета... пепел которой взлетает к небесам и переливаясь в немых лучах солнца, которое горит для тех кого уже нету... Дым затмевающий сознание...

Силуэты людей каждый день проплывают мимо меня. Гвоздик с кладбища, хранящий память о мировоссоздании в яйце смерти... Шелест травы, песни птиц, песня ветра и деревьев... свечка... звезда горящая во тьме и гаснущая так быстро. Так кто же я в этом мире, что я дал этому миру... Молчание, тишина и созерцание, кого что так невероятно далеко. Голоса... чужие дома... страх наполняющий тебя с головы до ног, о том, что тебя просто не существует в это счастливом мире. Эта неизвестная длинноволосая девчонка, такая же одинокая как и я. Морское дно усеянное мёртвыми рыбами. И опять её силуэт..

.......

Я один, но не одинок?

Я люблю, хотя никем не любим.

Догорает свечки кусок.

Новый день новым миром окрестим.

В памяти терновый венок.

В будущем - может кем-то и любим.

Но хватит сил разрубить оковы сна,

Что бы взлететь. Только жди меня!

.......

И опять день за новым днём. Жду кого-то, а может просто сплю. Нет это не сон. Мой голос растворяется в серой толпе... Крики о помощи. Небо, облака с силуэтами крыльев. Война, смех, горе, радость, слёзы, журчащая вода, вечность, любовь, ненависть, разлука, одиночества, любовь, смех, счастье, полёт, вера... Чувства не дающие угаснуть этому миру. Надежда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй и если получится, то самому очень потом притно будит читать подобные отзовы.

Хотел ещё музыку выложить, но не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...