Перейти к содержанию

Проблемы, ошибки, нерабочие ссылки


Asuka

Рекомендуемые сообщения

Кстати да, у меня тоже в некоторых постах почему-то отсутствует редактор.

UPD: вот здесь почему-то есть, а в теме вопросиков нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... печально. Я любил редактировать первое сообщение в своих темах, напрмер, по играм... Новости там, все дела...

Тебе то ещё хорошо! А мне что делать? 9 глав и уже тридцать с лишним страниц постов! А я ещё половину не написал! И что мне делать!? Они что будут по всей теме искать?

Оставте хоть постоянный редактор для первых постов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только для первых нельзя.

но я согласен что не иметь возможность редачить темы это плохо.

так что исправил.

зы: на будующее ребята. пишите вопросы о форуме в ветку "о форуме" а сюда вопросы по сайту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе "Артбуки" - Alpha Садамото, на кнопке скачки указан неверный размер - 95 Мб, а на самом деле - 203,62

В разделе "Видео" - Вырезанные Эпизоды, "Другой вариант самопожертвования Рей" - указан эпизод 20, тогда как на самом деле 23. Да и само название подраздела - "Вырезанные Эпизоды" - может, сменить на что-то более верное? Эти фрагменты ведь наоборот добавили, а не вырезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут столкнулся с такой проблемой немогу загрузить ни одно изображение просто нет нужных окон с панелями,ни смайлов т.е.и боковая панель пуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно у тебя очень старый браузер, не поддерживающий Ajax или какието проблемы с java

Опиши подробнее ОС и браузер которым пользуешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • .Дзю. locked и unpinned this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...